Чемпионат раунд: Миддлсбро стрейч свинца в верхней части

Вратарь «Пчелы» ударил по углу второй половины в воздух, поскользнулся и мог только смотреть, когда мяч перекатился по линии.

Это было суровым для лондонцев, которые стояли с ног до ног Ник Блэкмен сделал свой домашний дебют против клуба, который он покинул на прошлой неделе, и его новая сторона продвинулась через раннюю забастовку Джейсона Шекелла.

Тем не менее, Дэниел Уильямс возглавлял уровень королевской семьи до перерыва. Джои Бартон дал «Клэрцу» преимущество, когда Сэм Уокс, Андре Грей и Мэтт Лоутон все нашли заднюю часть сетки.На 75-й минуте игрок команды Dons Andy Kay отправил мяч в сетку, и вскоре после него заменил Джордж Бойд.

Игра между Хаддерсфилд-Таутом и борьбой с Чарлтоном Атлетиком на стадионе Джона Смита была одинаково насыщенной хозяева выиграли со счетом 5: 0.

Голы первого тайма от Марка Хадсона и Нахи Уэллс поставили терьеров на третий подряд подряд триумфа лиги на семью, а Джейми Патерсон и Дуэйн Холмс заработали в быстрой последовательности во втором тайме , Замена Чарлтона Реза Гучанняйхад была отправлена ​​после получения двух быстрых желтых карточек, прежде чем Джейсон Дэвидсон ударил пятую часть травмы.

Бретт Питман повредил заголовок времени, где Ипсуич Таун находился в плей-офф с 2 -1, благодаря команде Лидс Юнайтед, которая вышла вперед на 12-й минуте после Souleymane Doukara на Portman Road.Люк Чемберс возглавил эквалайзер для мужчин Мика Маккарти.

Собственная цель Натана Бейкера поставила гостей вперед, но Аарон Уилбрахэм быстро сравнял счет, только для Грега Каннингема, который возглавил победный гол против своего старого клуба на 80-й минуте.

Джимми Флойд Хассельбайнк ​​пришел в течение пяти минут после своей первой победы в качестве менеджера QPR, но ему пришлось согласиться на ничью 1: 1 в «Блэкберн Роверс».Лерой Фер поставил Рейнджерс перед но Хоуп Акпан возглавлял эквалайзер в пяти минутах от time.