«Челси» Тибаут Куртуа отбрасывает «Реал Мадрид» и планирует остаться

Тибо Куртуа настаивает на том, что он останется в «Челси», и упустил предположение, что в следующем сезоне он переедет в «Реал».

Бельгийский международный вратарь был связан с переходом к чемпионам Европы, если им не удастся Обеспечит сделку для Дэвида Де Геа из «Манчестер Юнайтед». Но, разговаривая с испанской радиостанцией Cadena Sur, Куртуа сказал, что он был доволен «Челси» и благодарен клубу премьер-лиги за предоставленные ему возможности. Идеи Хелсида «Иден Хазард» перед фитнес-гонкой для посещения «Манчестер Сити» Читать дальше

«Я не вижу себя в« Реале », – сказал он. «Я вижу себя в Челси, клубе, который шесть лет назад видел, как я играл в Бельгии, и дал мне возможность подписаться за них.Они также позволили мне быть на три года в «Атлетико» [Мадрид], что помогло мне стать хранителем, которым я являюсь сейчас ». Куртуа, который был« Челси »№1 после ухода с поста Петра Чеха в 2014 году, добавил, что Он хочет продлить свой текущий контракт на «Стэмфорд Бридж», который истекает в 2019 году.

«Мы увидим в конце сезона, если они мне что-то предложат. Пока что не было предложения. Я счастлив в Лондоне, и я в восторге от того успеха, который у нас в этом сезоне », – сказал вратарь.«Челси» возглавил Премьер-лигу на 10 очков и дошел до полуфинала Кубка Англии.

Между тем сборная Бельгии Куртуа Райджа Наинголан дистанцировалась от летнего переезда в Челси, объявив себя счастливым Рома. Полузащитник стал одним из самых популярных игроков Европы после того, как забил 12 мячей в этом сезоне, чтобы продвинуть Рому на второе место в Серии А.Реал потянулся к Барселону благодаря Бензема и Каземиро Читать дальше

Однако в цитатах, о которых сообщал gazzetta.it, 28-летний игрок прервал спекуляции, связывающие его с переездом в Англию. «В Риме я в порядке», сказал Наинголан. «Моя семья счастлива, и даже погода бывает хорошей.

«Иногда вы делаете выбор за деньги, другие – за качество жизни, что очень важно для меня. Кроме того, если бы я поехал в Англию, мне пришлось бы начинать с нуля, но я повторяю: я очень хорошо живу в Риме. Китай? В настоящее время нет, но вы никогда не сможете сказать никогда. Нам нужно увидеть прямо сейчас ».