Хосе Моуринью – лучший менеджер в мире «на долгий путь», – говорит Джон Терри

Джон Терри описал Хосе Моуринью как лучшего менеджера в мире «на долгий путь» и сказал, что неутомимая воля Португалии к победе и желанию остаться на «Стэмфорд Бридж» для долговременной проблемы с заклинаниями для противников «Челси».

Моуриньо согласился – хотя еще не подписан – новый четырехлетний контракт и говорил о том, чтобы остаться в течение еще одного десятилетия. Терри, который видел, как семь менеджеров приходят и уходят, поскольку первое заклинание Моуриньо закончилось в 2005 году, считает, что такая стабильность может спровоцировать новую волну господства Челси.

«Я был рад вернуть его, и теперь я в восторге Он останется на несколько лет, – сказал Терри. «Это отличная новость для клуба, но ужасная новость для всех остальных, потому что другие менеджеры знают, что он находит способы победить команды, он знает людей наизнанку, на поле и за его пределами.Являетесь ли вы игроком или менеджером, он делает свою работу. Он все знает.

«Для всего места для нас важна стабильность, которую мы пропустили за предыдущие пять-шесть лет. Здесь стабильно, спокойно. Но менеджер все еще толкает нас каждый день. Вы видите его на тренировочном поле в предсезонке – он ведет с фронта. Он требует от нас самого лучшего на ежедневной основе, поэтому для меня он лучший в мире на долгий путь. Он будет продолжать стремиться, продолжать толкать игроков и получать лучшее из них индивидуально и коллективно.

«Он всегда был менеджером, который сам контролировал все, он не из тех менеджеров, которые отступили и Смотреть со стороны.Он очень на тренировочном поле, занимаясь сессией сам и требуя вещей, изо всех сил подталкивая игроков изо дня в день. Он не изменился вообще.

«Удивительно быть здесь, в Челси, потому что есть новый стадион, который, мы надеемся, пройдет, и мы сможем построить. Он хочет быть здесь для этого, мы все хотим быть здесь для этого. Это захватывающие времена для футбольного клуба и иметь лучшего менеджера в мире, с некоторыми из лучших игроков в мире и побеждать, это здорово.Его голод, чтобы победить, по-прежнему феноменальен ».

Моуриньо взял 4-2 драмбинг в руках молодой, буйной Нью-йоркской команды Red Bulls, которая была отчасти благодаря стильным 16- Летний Тайлер Адамс, с оттенком юмора и честности.

Он будет надеяться и, безусловно, нуждается в улучшенном показе против Парижа Сен-Жермена на стадионе Bank of America в Шарлотте в субботу.

«Даже в тренировочных играх он ненавидит проигрыш, он ненавидит пропущенные цели и отталкивает игроков», – сказал капитан Терри. «Важно, чтобы у вас был такой менеджер и игроки, которые готовы каждый день давать все. Из того, что я видел в своей карьере, вы играете по мере тренировки.

«Мы все счастливы.В прошлом году у нас был отличный сезон, но это не мешает ему проиграть игры и быть несчастным, желая улучшить. Но это то, что делает его лучшим – он подталкивает всех.

«У него много отличных рекордов против клубов и других менеджеров. Он должен играть на своем уме.Когда другие крупные команды подписывают крупных игроков, вы действительно думаете «о», но для них это должно быть одинаково, когда [Челси делает] ».

Преследование Джон Стоунса« Эвертона »остается на ходу, но Моуринью, независимо от того, Что случилось на арене Red Bull в среду вечером, будет по-прежнему верить в игроков, которые приняли его в прошлом сезоне.

«Он определенно дает вам уверенность, когда вы выполняете конкретную работу по обучению Шаг, тактическая комната и в раздевалке перед матчами, – сказал Терри. «Мы идем в игры, полностью осознавая сильные стороны других команд, их слабости. Но также наши слабости и способы, которыми мы можем попасть, если мы не будем поступать правильно.Поэтому он готовит нас с каждой ситуацией и уверен, что мы готовы ». 34-летний футболист сказал, что« Челси »выиграл премьер-лигу и« Капитал один кубок »в прошлом сезоне во второй кампании Моуриньо Клуб ничего не видит в его и в глазах менеджера. «Для меня последний сезон закончился, все прошло – записи и трофеи», – сказал он. «Мы идем снова и начинаем с нуля. У него не будет другого пути. Он уже ясно это сделал; У меня такой же менталитет, как у него. Он все разговаривает. Для меня есть только одно, и это лучшее, что я могу быть на тренировочном поле ».