Хоккеисты Злина запустят праздничную карусель, они начнут против Тршинца

В прошлом сезоне они были лишены неудовольствия к праздничным боям в конце года. В этом году, с другой стороны, фанатам Злина понравится богатое хоккейное праздничное меню.

В Штепане, дома Овны встретятся с Градецем Кралове, накануне Нового года они могут рассчитывать на дуэль с Либерецем. «Тем временем мы едем в Карловы Вары, которые являются самыми дальними в экстралиге, но приятно играть дважды дома во время каникул. У людей обычно есть свободное время, и можно ожидать хорошего визита », – тренер Злина Роберт Свобода с нетерпением ждет дуэлей в привлекательное рождественское время.Сегодня в 17:30 он начнет дома против ведущего Тршинца, который выиграл четырнадцать из шестнадцати матчей с 21 октября. Он нанес один из двух потерь Злину, который в этом сезоне победил сталелитейщиков в обоих поединках.

«До перерыва они подтвердили, что у них сильная команда. Но мы будем сражаться друг с другом с поднятой головой за каждый пункт, и я надеюсь, что мы возьмем один из них », – желает Свобода. В разбитом центре стола он теряет три очка за прямой выход в четвертьфинал, но он находится всего в двух очках от нежелательной группы на одиннадцатом-четырнадцатом месте.В Злине они могут, по крайней мере, успокоиться, имея 17-очковое преимущество в позиции вылета. Я повторюсь: конкуренция очень сбалансирована и, как и в прошлом году, решит, кто будет в шестом, а кто в десятке », – прогнозирует тренер Злин. Поэтому тренерская команда постаралась поработать над подготовкой игроков во второй национальной паузе. Они потели на льду и в спортзале.

Хотя после первого перерыва в национальной сборной в Злине игроки были ранены и больны, команда сейчас готова. Свобода – это внезапно избыточное давление в линейке.Сегодня будет второй самый результативный игрок команды Шлахарж, который останется в ритме матча в первой лиге Пршерова. Состав будет зависеть от каждого последующего матча. Четверг может быть здесь. Это не долгосрочное дело », – сказал Свобода, который после своего последнего поражения в дерби перетасовал Брно после прохождения атаки. Он оставил только элитную линию с фортом в центре.