У меня есть множество креативных идей

Футбол 24 “фантазирует на тему новых приобретений закарпатского Прохожу, которые анонсировал спортивный директор команды Михаил Кополовец.

“У меня есть множество креативных идей, которые я реализовал в жизни. Теперь у меня все возможности их осуществить. Сразу говорю: ждите сюрпризы! И новые интересные трансферы”, – заявил Михаил Кополовец, заняв в ноябре прошлого года должность спортивного директора футбольного клуба проходи.

“Мишаня, Не спеши меня списывать”. Кополовец – о трансфере Коноплянки, застолья с легендой Челси, политику и геев “Мишаня, Не спеши меня списывать”. Кополовец – о трансфере Коноплянки, застолья с легендой Челси, политику и геев

Представим, что все мечты стали реальностью и теперь в клубном автобусе Артем Милевский делает Селфи в новых очках. Он неохотно слушает Федецкого, который ходит вдоль автобуса, раздавая всем листе бумаги для составления новой политической программы. Так сказать, хочет услышать голос народа. На выборах не “проканало”, поэтому Артем решил пока вернуться в футбол. Коноплянка с Кополовцем на задних сиденьях играют в “Дурака” на желание: Жека целовал голову Кобину, обливал водой Гладкого, а Мишаня всю дорогу должен был говорить с Бранислава Ивановича лишь закарпатским диалектом и “влетел” на 40 отжиманий, после которых еще 5 минут не хотел подниматься с пола.

Игорь Худобяк читал книгу и лишь время от времени поднимал голову, чтобы посмотреть на всю эту фантасмагорию. Денис Кожанов с Рустамом Худжамовым “рубились” в “морской бой”. Игра сопровождалась комментариями вратаря вроде “Зачем мне напрягаться, если ты никак попасть не можешь. Клетки – не ворота, должен попадать”. За это получал подзатыльники. Иванович вообще, если честно, не понимал, что он здесь забыл и вес время спрашивал: “Вы не видели мой паспорт?».

По всем своими подопечными наблюдал главный тренер Прохожу – Вячеслав Грозный. Он как раз делал заметки перед матчем с Ювентусом. С таким составом грех было бы не играть в Лиге Чемпионов. Теперь надо преодолеть итальянцев и выйти в 1/4 финала.