Турбулентность Фишерове. Из полуфиналов на краю до серебряной эйфории

.

пересекает воображаемую финишную линию и сразу же начали каперсы Home

По ее имени, в то время как блестящие огромные потери четырех секунд непрерывно ведущих Мэллори Франклин, но что более важно, это был еще один номер – номер два в турнирной таблице. Это связано с тем, что за ней стоял на старте только Джессика Фокс, гарантируя только девятнадцать Teresa Fišerová медаль чемпионатов мира.

«И это было неописуемое чувство. Я думал, что на что ехать было что-то не так, и блин, что это не достаточно, сказала она позже.

Это было достаточно скользнул к краю канала и обнял его тренер Люк Kubričana. «Я плакала медленно, – сказала она.На берегах реки Вавринец Градилек буквально вспыхнул от радости, но в пятницу он был только поклонником игры. Тем не менее, еще нужно было решить, какой цвет Физер уберет из Франции. Чешское каноэ пробралось по каналу и наблюдало, как тройной чемпион мира катается по глазу.

Но Фокс не добавил еще одну медаль во Франции. В то время она добавила шесть штрафных секунд за три касания целей, и даже без них она не была бы молодым чехом.

Фишерова была увенчана таким блестящим сезоном мировым серебром.

Чешская квалификация, затем также выпускная.В начале июня она выиграла свою первую большую медаль на чемпионате Европы в Такене – также серебро.

И год сон увенчался Каналом По.

Опять же, она смогла справиться с давлением удивительно психически устойчивого гонщика в ее возрасте.

В финале в пятницу не было необходимости.

Все утро в четверг, и она почти усилила свою печаль даже в пятницу.

Когда она закончила свой полуфинал, , она была на 50 секунд отстает от своего имени, за плохой проход через предпоследний гол. Она сбросила весло с ее собственным волнением, и без нее она настигла ее.

«Это не сделано, я знаю об этом, но я не удержался в этих эмоциях», – сказала она.Тереза ​​Фишерова после полуфинальной поездки.

Без весла она не могла перевернуться, и весь сердитый должен был смыться с корабля. Но через мгновение она просветлела. Судьи рассмотрели ее жесткое прохождение предпоследней цели и удалили пятьдесят пятьдесят. Имя 19-летнего Фишерова сияло в первую очередь в полуфинале.

«Я даже не думал, что они пожарят пятьдесят», – улыбнулась она. Только Джессика Фокс преодолела свое полуфинальное время к 66-му. В финале Фишерова наблюдала за ее поездкой, а также наслаждалась этим. «Я думал, что это был мой последний сезон, – сказала она, улыбаясь. Она заплатила.Она стала мировым вице-министром.