Тринадцать голов. Лавина под названием Болеслав ворвалась в северную Богемию

С другой стороны, Пираты хоккейной команды, которые уже сделали второй покров от стыда, во вторник, Болеслав был унижен 6: 1. За день до 7: 1.

«Мы знали, что это будет сложно, потому что Хомутов захочет что-то изменить. Мы дали первую цель, которая была важна. Мы верили. Статус 2: 0 в серии хорош, но ничего не сделано. Мы должны подготовиться к домашним матчам, – сказал Франтишек Превосход, тренер Болеслава. Его коллега Владимир Ружицка в Хомутове прятал лицо в своих руках, он был расстроен из курса. они изменили первое совпадение и поэтому ничего не действовали. Теперь это хоп или троп. Нечего терять.Мы попробуем невозможное », – сказал Ружицка. Пираты, на которых прибыли 4833 зрителя, должны серьезно начать верить в чудо. Собственно, сделайте это сами: во фронте никто в истории чешской экстралиги от 0: 2 до 3: 2 не обернулся. В самой плей-офф есть несколько случаев. Млада Болеслав попытается сделать первую мечлову дома завтра. «Этого не ожидали, но Болеслав показал свои силы, у него отличные нападавшие, а вратарь действительно броский», – сказал Брендон Максвелл, американский вратарь. «У меня не было таких двух игр, но это просто хороший хоккей, что все может случиться. Конечно, мы этого не думали. Мы не поднимаем оружие ».

Болеслав пробил вчера в начале второго периода.Она сделала одноразовый свинец из открытия, а затем забила три раза за шесть минут. «Тенденция заключается в том, что у нас быстрые нападающие, мы не играли половину сезона, теперь мы вернулись к ней. И мы выиграли оба матча », – сказал Лукаш Пабишка, форвард Болеслав.

В течение двух домашних игр выиграно тринадцать голов, это не произошло с Пиратом в течение длительного времени. «Это, вероятно, не очень хорошо, это не добавит к психике. Но мы ни на что не можем смотреть. Мы хотим играть также дома и, возможно, даже более активно », – сказал боснийский нападающий Томас Хейка. Теперь он верит в четвертьфинал. «У нас есть два матча дома.И мы захотим захватить первое! »