Тест перед чашками. Пльзень и Яблонец играют дома, Славия в Словацко

Три команды уже готовятся к еврокубкам. Пльзень на матч Лиги чемпионов в среду с ЦСКА, Славия (в ожидании Бордо) и Яблонец (в ожидании Ренн) для Лиги Европы днем ​​позже. в течение четырех дней Это начнется с увертюры пятницы Богемиан 1905 года – Злин, продолжая два матча в субботу и четыре в воскресенье. Игра в понедельник против Баника Остравы и Пражской Спарты.

Пршибрам ждет три раунда, а в национальной паузе его проиграла комета Яна Матеушека, которая отправилась в Славию.

«До перерыва мы добивались дешевых целей, что сказывалось на нашей работе. Мы оценили первые семь кругов и ответили на него в конце периода передачи несколькими заездами.Нам пришлось разобраться с ситуацией вокруг Матушека. Посмотрим, что он с нами сделает », – сказал Йозеф Чаплар, тренер« Пршибрама ».

« Оломоуц »пять раз проигрывал в лиге и в прошлый раз побил своего субботнего соперника пять лет назад. Быстро мобилизуйтесь, потому что мы находимся в неудобном положении, из которого мы должны уйти как можно быстрее. Игроки должны мобилизоваться, в конце концов, они те же, кто что-то выиграл здесь в прошлом сезоне », – сказал тренер из Оломоуца Вацлав Йилек, чья команда на данный момент предпоследняя.

дисквалификация со Славией (0: 4). Очевидно, это не будет единственным изменением в составе, говорит тренер Павел Врба, который ждет 200.«Мы адаптируем тренировочный ритм к началу Кубков, и даже тем игрокам, у которых его не было в начале сезона, будет предоставлено место», – сказал он. Виктория не сыграет Джоэла Каямбу, которого она купила у Опавы на прошлой неделе и оставила его в силезском клубе до конца осени. После неожиданного ухода тренера Романа Скурави Иван Копецки впервые возглавит ее.

«Роман Скурави проделал большую работу здесь и дал команде некоторое лицо. Я не хочу нарушать некоторые из установленных принципов. Борьба в Пльзене – это прекрасный вызов, ничто лучше не может с нами встретиться.Любой выигрыш очков будет успешным », – сказал Копецки.

В прошлом году Яблонец проиграл на Опаве и проиграл серию выигрышей, которые остановились в трех матчах чемпионата.

«Я думаю, что для общего самочувствия перед Кубком Европы важно управлять матчем. Соперник хорошего качества, и он наверняка захочет набрать очки и не придет сюда с тем, что это даст нам дешево », – вспоминает тренер« Яблонца »Петр Рада.

Дукла худший оборонительный.

«Яблонец силен дома; Я верю, что мы хорошо их подготовим и принесем некоторые очки.Хотелось бы, чтобы команда удерживала команду равной нулю », – сказал Ярослав Дивиш, полузащитник, который весной работал в команде.

Теплице не побеждал в лиге пять раз подряд. Тем не менее, Карвина победил 1: 0 в последних двух домашних играх. Мы верим, что сможем это сделать », – сказал тренер Теплице Даниэль Шмейкал. «В лиге у нас были проблемы взад и вперед. Во время перерыва мы работали над всеми вещами и надеемся увидеть это в воскресенье », – добавил он.

“Это большое психологическое поощрение для нас.Мы не плохо играли в предыдущих матчах, но там мы не могли изменить шансы. Но мы должны продолжать работать, как мы делаем сейчас, и мы должны быть терпеливыми. В других матчах у нас будут шансы, я в этом убежден. Я верю, что мы продолжим улучшенную тенденцию и в Теплице », – сказал тренер Роман Надворник.

Дукла впервые выступит под началом нового тренера Романа Скурави, который в этом сезоне возглавил« Опаву »против« Либереца »- и сыграл вничью 1: 1.

«Я не смею сказать, является ли это преимуществом, но они могут быть более читабельными для меня, чем мы для них».Набирать очки также важно с точки зрения того, что если вы хотите убедить ребят что-то сделать, поддержка результата очень важна », – сказал худший тренер команды.

Либерец был непобедим в течение пяти кругов подряд, что является максимальным в лиге. «Очень опасно, что у Дуклы ноль очков. Все уже ожидают, наконец, отскочить от дна и заработать очки. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы это не было в нашей игре. Конечно, мы будем побеждать в «Дукле», – сказал Мирослав Холежак, помощник тренера «Слована».

Словачко не выиграл «Славию» в последних шести матчах чемпионата (пять поражений, одна ничья), забил один гол и собрал тринадцать раз.

Тренер Михал Кордула обвел соперника перед футболистами: «Вероятно, в данный момент они играют в лучший футбол.Они играют с высоким риском, но высокое качество игроков позволяет им это делать. Они получают много игроков в 16 противника. Они просто играют в футбол так, как он должен выглядеть ».

Статистика показывает, что« Славия »имеет лучшую защиту в лиге: 18 голов и три гола вместе с« Остравой лучшая защита.

Весной мы потеряли очки со Словачко, чего нам тогда очень не хватало, и мы не хотим допустить ничего подобного. Я ожидаю, что первый гол скажет многое, потому что после командного перерыва всегда есть разные команды. В то время как мы были далеко, у Словачко был только один игрок. Всегда сложно переключать игроков из ритма в команду.Но мы хотим развить выступление перед национальным перерывом », – сказал тренер по славянам Йиндрих Трписовский. «Улыбнулся тренер Богумил Паник, команда которого уже находится на других этажах стола. как единственный игрок в сезоне лиги, проигравший, имеет баланс пяти побед и двух ничьих.