«Тайлер Паумон Ковбоев» ведет борьбу с Дешем Брайантом: «Братья сражаются»

Дез Брайант продолжал следить за Далласом, защитником Тайлера Патмона, в напряженной тренировочной лагере, которая продолжалась до тех пор, пока защитник Тони Ромо, наконец, не вмешался и успокоил свой звездный ресивер. Брайант, у которого есть история Побочные столкновения, которые включают крики в тренерах и товарищах по команде, бросили что-то в Патмона, а затем, похоже, взяли на него качели после того, как два игрока запутались во время игры в 11-на-11 работе в конце тренировки в воскресенье.

Инцидент начался, когда Патмон отшвырнул шлем Брайанта во время игры, и Брайант ответил, отдернув шлем Патмона. Патмон бросил удар и отступил назад, и Брайант вернулся с диким левым крюком, прежде чем товарищи по команде разделили их.Cowboys опубликовал видеоролик об обмене на своем сайте. Facebook Twitter Pinterest

Тесный конец Джейсона Виттен был среди тех, кто не мог заставить Брайанта уйти. Ромо в конце концов подошел и заставил Брайанта перейти на другую часть боковой линии, в то время как Патмон стоял рядом с игроками и другим командным персоналом. Брайант, недавно подписавший пятилетний контракт на $ 70 млн, который закончился Его угроза не показать до лагеря, сказал, что он и Патмон обменялись словами для нескольких игр перед перестрелкой, у которой было несколько товарищей по команде, пытающихся отделить их.Когда тренировка закончилась через несколько минут, тренер Джейсон Гарретт коротко рассказал Брайанту, который затем подошел к Патмону и обнял его, в то время как болельщики повеселели после того, как ранее кричали на Брайанта, чтобы успокоиться. Билл приостанавливает тренера Аарона Кромера в течение шести игр над инцидентом на пляже Читать дальше

«Я немного перегрет, – сказал Брайант. «В конце концов, это то, что вам действительно нужно для команды, в команде. Я просто пытаюсь выиграть игры в мяч ».

Владелец ковбоев Джерри Джонс, который уже покинул поле для тренировок, не был обеспокоен дисплеем. Он сказал, что снял его по телевидению и сказал: «Человек, вы бы подумали, что это CNN, где происходит какое-то большое событие».

«Это тренировочный лагерь.Это не ново, – сказал Джонс. «Это происходило в нашем тренировочном лагере в течение многих лет и лет и лет». Джонс также отметил, что это была всего лишь вторая мягкая тренировка перед второй прямой более крупной массой выходных. «Cowboys» собрали 3727 воскресенья после первой мягкой тренировки в субботу, в которой приняли участие 5 802 болельщиков.

«Атмосфера, с которой мы работали, и эта атмосфера порождает такую страсть, она порождает этот вид От волнения “, сказал Джонс. «Конечно же, здесь идут некоторые действия после свистка».

Патмон – неуправляемый игрок второго года, все еще борющийся за место в списке через год после создания команды с сильным лагерем и предсезонным матчем.Он играл в 11 играх и в обеих играх в плей-офф Далласа. Оба игрока отправились в штат Оклахома. «О, мужик, это просто братья, – сказал Патмон. «Братья сражаются. Такое бывает иногда. Мы идем на это. После этого мы раздавливаем его, и все кончено ». Брайант сказал, что Гаррет сказал ему« он не собирался вмешиваться в это и все такое ».« Потому что он знает Я такой парень, – сказал Брайант. «Такие вещи случаются. Я просто ненавижу тот факт, что когда это я, я знаю, что я могу получить анимацию со всем. Вот почему я уделяю много внимания.Это очень хорошо для команды ». И Брайант, в первом раунде драфта 2010 года, также признал, что Патмон – невоспетый игрок, сражающийся за внимание. «Вы не хотите, чтобы в вашей команде кто-то был слабым, – сказал Брайант. «Он борется с ним, и он борется за уважение. И у него мой. Вы можете пойти на войну с таким парнем в любой день недели ». У обоих игроков будет дополнительный день, чтобы остыть. Даллас делает перерыв в понедельник, прежде чем вернуться на тренировку во вторник.