Страшный старт, затем явный выигрыш. Начало чемпионата мира было доставлено Латвией

«Мы знали, что если бы у нас было такое начало, мы должны были быть очень спокойными и играбельными. Существует разница, когда вы теряете 0: 3, и вы находитесь под давлением, и у вас нет воздушного шара. Или, когда вы играете с ним, вы не забиваете голы, а ваш оппонент трижды выполняет три мяча. Мы попытались игроки говорят, являются ли они до сих пор в спокойной, что были эти цели начинают падать, а иногда она открывается, «сказал Яновский.

латыши, хотя на последнем чемпионате в Тампере в 2015 году с командой Чехии потерпела фиаско 2:15 и в феврале, чтобы претендовать на чемпионат мира в Мадриде проиграло 0: 7, но на этот раз они пошли к входу в матче

После 87 секунд, открыл счет от dorážky Egleová.. И хотя у чехов хватило сил, они собрали еще два мяча.На седьмой минуте угла преодолевали Кристиана Ankudinovová и 61 секунд, увеличение утечек из Berzinová 3 0.

«Это не сложилось по душе, это было больше похоже на кошмар. Но я знаю, что сила нашей команды, и я полагал, что он все еще может повернуть вокруг матча «, сказал вратарь Ян Christianová, что может сделать 0: 3 действительно прибегнув на воздушном шаре. «Это было три с половиной выстрела и три цели. Так что это идет иногда «, она улыбнулась поддержкой Южного города.

Чехи тогда противостояли Čapek в тюрьме, и даже в разогреве перевернули счет. Бывший вратарь Vitkovice Вишневский первый раз превосходил Čapkova в 14 минут и два с половиной минуты Kapcová хорошо.

Тогда, хотя и не превратить рапс побега, но в последней минуте до первого перерыва избранных удался завершить поворот.Во-первых, его выстрел помещен точно в нужное Ratajová и стойки ворот время 19:53 Urbánková забил.

«Начало матча было не с нашей стороны, хорошее и довольно нервная. Но это хорошо, что мы выбрали его в первом матче. Теперь мы знаем, что мы должны работать с самого начала. Я рад, что нам удалось развернуться даже в первом периоде, а затем мы просто пошли в нашем темпе, «сказал Denisa Ratajová нападавшего.

Превосходство команды Чехии продолжалось на протяжении всего курса, но счет не изменился в течение долгого времени. До 35 минут увеличились Jiráková, незадолго до бастовал Крупнов верхнего стержень.Jiráková во второй раз в игре выиграл 43 секунды до конца второй части большим ударом в верхнем левом углу.

В финальном матче чехи улучшили счет на два мяча. Урбанкова обыграл Бекендем, а также забил второй гол в матче. Затем она закончила комбинацию Льера и Урбанкови Млейнкова. Группа А:

Словакия – Сингапур 12: 2 (2: 1, 4: 0, 6: 1)
Эстония – Австралия 10: 4 (5: 2, 3: 1, 2: 1)

Дания – Таиланд 11: 2 (2: 0, 2: 1, 7: 1)