Страдал, он просто катался на велосипеде. Теперь защитник Кемпни ищет плей-офф

Его хоккейная история была описана много раз. Из ненадежного новичка, которого пели первые группы в Брно, он проработал из экстралигии и промежуточного звена КХЛ до самой известной лиги в мире.

Без черновика. Никакого предыдущего зарубежного опыта.

“Я немного отличался от других, которые проходили юниоры и фермы в Америке. Это очень индивидуально, некоторые ребята быстро поправляются, у кого-то это занимает много времени, но я думаю, что за границей лучше подготовиться к выходу в НХЛ. Они привыкли обсуждать мелочи.Для меня это был действительно большой прыжок, мне пришлось его сравнивать », – говорят бывшие« Славие »,« Комета »и« Русский Омск ».

«Я смотрю сейчас с открытым ртом для восемнадцатилетних, которые приезжают в НХЛ. Но я не жалею о том, как я пошел.

Все шло в соответствии с планами.

Но в центре базы была заминка. «Я был из коробки, я не играл 13 матчей подряд, но я не услышал причину от тренера.«Это ужасно расстраивает», – говорит Кемпни.

Что мне изменить? Что еще делать? Уроженец Годонина был в мегаполисе на берегу озера Мичиган. «Я не чувствовал себя лучше. Только из игр можно что-то взять и сдвинуть. Недостаточно просто тренироваться и кататься на велосипеде в тренажерном зале. Я стоял здесь. ”

Освобождение – или, возможно, награда за позитивное отношение и леность – означало для него февральскую измену Вашингтону.

” Мне здесь нравится, Кемпни.

Из среднего чикагца, которому в этом году удается избежать игры, он получил звание команды коллег по игре в Кубке Стэнли.

Серебряный Грааль. Это то, что капиталисты и его капитан Александр Овечкин отсутствуют в коллекции. «Это огромная легенда клуба.Они все смотрят на него, но он такой расслабленный Русак, – пишет Кемпни, который часто имеет честь прыгать на льду в элитных формированиях.

Представитель Чехии сразу же получил шанс, его время на льду регулярно увеличивалось более 15 минут на матч, в основном сталкивается с лучшим форвардом соперника. «Четвертые атаки просты и понятны. С другой стороны, игроки с первых двух кругов невероятно уверены в шайбе, когда могут вас удивить ». Kempny za Capitals сыграли более двадцати мужчин и, несмотря на первоначальное смущение, быстро поняли систему. «Возможно, мы играем один в один в оборонительной зоне после потери удара, который отличается от Чикаго», – говорит он. “В целом, это похоже. Мы команда, которая играет в бокс вместе.Мы стараемся помогать, мы разговариваем друг с другом », – добавляет Кемпни, который делит каюту с соотечественниками – Якубом Враной и Ержебеком.

Чешское трио надеется сыграть. Базовая часть НХЛ уже на выходных, и перед плей-офф Вашингтон может похвастаться отличной формой, благодаря которой Кемпни мог выиграть. После окончания сезона зарубежный контракт истекает. «Я оставляю эти вещи агенту», – говорит он. «Я не хочу кричать, но я верю, что это выйдет каким-то образом».