Спустя более полугода соперник из элитного конкурса приедет в Йиндржихув Градец

Йиндржихув Градец до сих пор выиграл все тринадцать матчей чемпионата, к которым он присоединился в сентябре. Свитави удалось выиграть десять из четырнадцати их поединков лиги. И вот он встречает все, что ведет его стол с другим. «Это правда, что обе команды преуспевают в этом году», – говорит Станислав Зузак, поддержка клуба Йиндржихув Градец.

Но он не забыл упомянуть о существенной разнице. В то время Baumbet как Йиндржихув Градец лидирует в первой лиге, не проиграв после неудачного майского вылета, их гости, пожалуй, удивительно, для многих являются вторыми в высшем соревновании.

Мы сталкиваемся с одним из самых сложных конкурентов, которого только можно получить », – добавляет Станислав Зузак. «В прошлом году Свитави был хорош.Они играли в верхней половине стола. То, что я смотрел, омолодило кадры. Они дали возможность молодым игрокам, и это им окупается », – говорит опытный баскетболист.

Кстати, многие фанаты наверняка помнят последний матч между двумя прыжками в Вайгаре, когда Градец-над-Свитави выиграл в январе 99 года. 90, и одержал единственную победу в регулярном сезоне, которую подопечные тренера Карела Форейта сумели выиграть в прошлом сезоне.

«Это правда, что мы смогли победить их в прошлом, но это немного истории. Теперь встретятся другие команды », – говорит Зузак, который сам помнит последний поединок. Он сыграл менее чем за 23 минуты и набрал девять очков. «Но мы все с нетерпением ждем этого.Это немного другой уровень, чем мы привыкли в первой лиге. И уровень, который нам нужно достичь », – говорит самый опытный член кадров.

В конце концов, сам тренер с нетерпением ждет дуэли. «Я думаю, что эта игра может быть очень интересной для людей, отличное разнообразие перед Рождеством», – предлагает Форейт в видео, которое клуб разместил на своем Facebook. на майках. И он должен сыграть тяжелые матчи в своем стремлении к мечте вернуться к соревнованию, так как те, кто в лиге, в итоге получают чистую победу в 90%. «Противник вступил без промедления и активно.Но мы уже преодолели его натиск, лидируя на 14 очков, и казалось, что мы справимся. Но затем соперник прогрессировал в игре, почти все прошло с судьями, и в конце концов это была драма. Несмотря на то, что мы явно переживаем сезон, мы в настоящее время имеем дело с некоторыми травмами, болезнями, и я хотел бы больше ротации игроков », – говорит Зузак.

Все же поклонники во Львах не оставляли после многих лет в НБЛ.

“В среднем триста зрителей. Это меньше, чем в прошлом сезоне в самых высоких соревнованиях, но, с другой стороны, я думаю, что это очень хороший pariuri online Romania визит в первую лигу », – говорит представитель клуба Ян Шебек.И он ожидает двойного визита на дуэль со Свитави, и зал может быть переполнен.

«И при поддержке зрителей мы постараемся получить наилучший возможный результат», – обещает Зузак, хотя и подозревает, что противник недооценивает. «Наша цель в этом году – попытаться выиграть финал 4 в кубке. Домашний состав почтителен и состоит из множества игроков с опытом в самых высоких соревнованиях. Мы должны максимально приблизиться к игре и диктовать темп игры », – обещает тренер Любомир Ружичка на сайте клуба Svitavy.

Так кто же будет радоваться?

Mai multe informații aici: Mai Mult