Спарте и Славии просто нужно очко, борьба за спасение в лиге сузилась

Спарта победила Либереца без проблем 3: 0. Severočeši опустился на четвертое место после Млада Болеслава, который победил Пльзень 2: 0 и потерял пять очков Спарте. заварены.Но на поле было что-то совершенно иное, и Спарта, проигравшая на последних двух кругах, потеряла слабого соперника за три прохода капитана Докала. . ”

” Я не хочу, чтобы это звучало громоздко, но я сказал ребятам, что если мы сделаем нормальное выступление, мы сможем сделать это, потому что мы сильны дома и победим Либереца в усеченном составе “, – сказал тренер” Спарты “. Зденек Щасны.

Спарту может обогнать только одна команда – Млада Болеслав, у которой хуже баланс с пражанами.Это означает, что даже если Болеслав выиграет в оставшихся двух играх, Спарта сможет сыграть вничью на круге в среду в Брно или в выходные с Йиглавой.

По крайней мере, Пльзень привязал Болеслава. Западные богемцы пошли в матч с четырьмя заменами, одним из которых был Козачик, а другой Луриш, который был ранен во время разминки. Но несмотря на это, они сыграли длинный сбалансированный поединок.

Перерыв был 67-й минутой, когда защитник Пльзень Матейо был исключен.Впоследствии Магер и Барош ударили, а Млада Болеслав заняла третье место, что означает участие в третьем раунде Лиги Европы. Мы достигли своей цели в последнем туре, и в доме было больше голода. Поражения от футбола включают в себя, нужно прийти.Я рад, что мы записали рекорд в истории чешского футбола с этой записью », – сказал тренер« Пльзень »Карел Крейчи. зная, что в случае победы Брно пойдет на разницу в пять очков. 5: 1.

Энтузиасты тренера Душана Ухрина-младшего получили три очка после четырех колебаний и уже очень близки к тому, чтобы захватить пятое место. Это будет означать участие в квалификации Европейской лиги, если Млада Болеслав будет в финале Кубка страны 18.«Яблонец» сыграет в мае.

«Мы особенно рады, что в Брно произошел небольшой отскок, хотя я еще не пятый. Я рад, что мы наконец получили больше голов, чем один или два. Пять голов – это здорово, и сегодня мы наконец-то наслаждались нашей скамейкой на скамейке запасных », – сказал Урин.

В приятной дуэли Яблонец победил Теплице со счетом 1: 0, который потерял очки в десятой из последних одиннадцати игр и до сих пор этого не сделал. безопасность спасения.

Здесь Дукла выиграл 2: 0 над предпоследним оломоуцким.Богемцы, которые выиграли 2: 1 на земле нисходящего Баника, также в мире. .

“Я до сих пор вижу нашу ситуацию сложной. По сравнению с прошлыми играми, наш боевой дух и игры возросли. Слишком многое еще нельзя сделать за такое короткое время », – сказал Пульпит.