Спарта – Дукла 1-0, хороший гол, а затем 85 минут смущения

Быстрая цель, а затем отступить на оборонительные позиции. Спарта не очень понравилась аудитории, и, несмотря на удачу, она иногда слышала недовольство свистком. Возможно, на 37-й минуте, когда серия рюкзаков переместилась с середины поля на свои шестнадцать.

В этот момент хозяева поля вышли 1: 0, но с результатом не один. На цели или нет.

«Мы знаем, что игра царапается, ей не хватает легкости, и это не так. Мы должны стабилизировать набор, игроки покидают кадры. Юлий, Коста был ранен…У нас есть проблема с составом набора, как хотелось бы.Нам нужны здоровые игроки, поэтому мы можем добраться до матча в оптимальной команде не только с точки зрения имен, но и в типологии », – сказал тренер« Спарта »Томаш Пожар. но перед воротами, но оборонительная оборона сломала смелые перекрестки и все центры. Результатом стал футбол, который не очень понравился зрителям.

Однако, за исключением целевой ракеты, которая была действительно успешной на пятой минуте, Šural. С левого фланга он смог пробить прекрасный пас в центр и забить, поставив гостей вперед, так как он сделал сэкономить легко. Вратарь Совет отреагировал поздно и не добрался до мяча.

Шюралю удалось вернуться к базовому набору, в котором он последний раз вошел в дерби со славянами 25 сентября.Вацлав Кадлец закончил месяц более коротких больных дней в субботу, но матч не сработал, и зрители свистнули.

Тем не менее, два исцеляющих представителя не вылечили Спарту от весеннего спада. Вторая половина субботнего матча все еще подчеркнута. Работник Дукла отдает предпочтение ей и сделал несколько больших шансов. Тетур с Холендой на хороших позициях пропустил гол, выстрел Милошевича был поставлен вратарем Кубеком, а Штетиньвус pokus смог заблокировать Шураль.

Даклу предложили своим оппонентам несколько возможностей для быстрой контратаки. Целевой предохранитель не пришел даже из самых больших шансов.Нестор не забил открытые ворота сразу после перерыва, но еще ближе к цели родились красивые Čermák kolmici на шестидесятой минуте. Соло Солера было унесено вратарем, цель Кадлека, конечно, не была бы достаточной, но спартанец победил. В конце концов, он победил Коната, Кермак вернул мяч, но матч снова выиграл вратарь Совета.

«Мы пропустили первый тайм, а другой выглядел совершенно иначе. У Спарта был первый шанс, но мы все равно могли повернуть счет. В конце концов, мы были уже в опасности, и шансы были с обеих сторон. Если бы это было справедливо, мы бы выиграли игру », – сказал Ярослав Хайнек, тренер Dukly.