Союз футбола по регби обвиняется в игнорировании рисков в школах

Футбольный союз Англии по регби (RFU) обвиняется в игнорировании рисков для здоровья детей и подростков, поскольку член правления собственного Союза футбольных школ регби выступил за запрет на борьбу в школьных играх.

RFU был опротестован из своих рядов Адамом Уайтом, который сидит в совете Союза футбольных школ регби Англии и поддержал запрет как единственный способ защитить молодых людей. Эксперты в области здравоохранения ООН требуют запрета По репатриации в школьном регби Читать дальше

«Я не думаю, что внутри РФУ будут внутренние изменения», – сказал он. «Это по-прежнему очень большая сеть старых мальчиков.У них есть способы сделать что-то, и они очень сильно заложены в идею «Это то, что регби – это мужской вид спорта, и вы можете получить травму, идущую по дороге или кормящую золотую рыбу».

Признавая, что его мнение было очень незначительным в совете директоров, Уайт сказал: «[Запрет общения в школьном регби] будет похож на индеек, которые будут голосовать за Рождество. Они определенно не разделяют эту точку зрения. На самом деле, совсем наоборот.Многие люди на борту в настоящее время не верят в внимание средств массовой информации ».

Обратившись к одному из подписчиков по вопросам здравоохранения, указанному в письме, – академическому и общественному врачу по вопросам здравоохранения Аллисону Поллоку, который А также автор регби Tackling: «Что должен знать каждый родитель». Белый сказал: «Они думают, что это женщина, пытающаяся продать книги, и все это просто извивается из ниоткуда.

« Такой подход RFU В последние годы занимается изучением того, как мы управляем игроками, которые сталкиваются, в то время как игроки по существу уже получили травмы в этот момент ».

Уайт сказал:« Нам нужно сосредоточиться на предотвращении травмирования игроков в первую очередь.Таким образом, абсолютно единственный способ сделать это в настоящий момент – это запрет на общение в школьном регби, когда молодые люди вынуждены участвовать как часть национальной учебной программы ».

В заявлении, опубликованном на его веб-сайте , РФС сказал, что регби для молодежи в Англии принимают разные формы, как контактные, так и бесконтактные. Он сказал: «RFU очень серьезно относится к безопасности игроков, и это лежит в основе всей подготовки тренеров, судей, медиков и самих игроков на всех уровнях игры.

« Регби – это Фантастический спорт для детей, приносящий множество физических и социальных преимуществ, включая повышенную уверенность, самоуважение и самодисциплину, а также приятные физические упражнения в составе команды.Учителя постоянно комментируют улучшения поведения вне поля, когда регби вводится в школу ».

Поскольку кампания вызвала страстные дебаты, среди тех, кто следил за ней, был Роберт Григг, шеф-шестой студент и капитан регби в Школа Труро, совместная образовательная школа в Корнуолле. Григг, сыгравший контактный регби с девяти лет и выступающий против запрета на борьбу, сказал: «Если мы перестанем играть в регби в возрасте до 16 лет А затем внезапно ввел его, тогда вы не будете иметь такой же уровень способностей.

«Если вы начнете с 17 лет и скажете:« вы собираетесь действовать в полную силу и сейчас решаете », травмы. У вас будут люди, размер которых, например, 6 футов 5 дюймов, и если они столкнутся с кем-то, и они не знают, как бороться, тогда кто-то пострадает.Если у вас есть немного девятилетнего ребенка, который бежит в другой, то есть не так много раз, когда есть травмы. Я всегда чувствовал себя в безопасности, играя в регби ». Директор школы Труро Эндрю Гордон-Браун сказал:« Нам определенно нужно помнить о цитируемой медицинской статистике и деталях по возрастным группам. Но, будучи директором школы, где мы не испытываем затруднений в воспитании команды мальчиков, которые очень увлечены игрой в регби, хотят это сделать и кто многому научится от этого, если бы был запрет на элемент игры Я подозреваю, что вы убьете его.

«Но я также считаю, что наш первый приоритет в качестве школы – это защита наших учеников, поэтому вы должны сказать:« Давайте внимательно посмотрим на это.Есть ли адаптация, которую мы должны искать? »

Родители детей, играющих регби, которые высказали свое мнение, включили Карла Бейкера, блоггера в стиле регби в Брэдфорде, который написал в твиттере свою Сын, который играет с регби в контакте с шестилетнего возраста. Взгляд Блока (@ablokeseyeview) Запрещение в школах при игре в регби? Мой сын играл полный контакт с 6 лет! Мнения, пожалуйста, pic.twitter.com/IhUH6ucYHQMarch 2, 2016

Контактный регби не опасен, если его учили правильно, утверждал Бейкер, который сказал, что с его сыном Чарли всегда были приняты меры предосторожности.

«Он носит колодки и шапочку.Я знаю, что многие дети не набирают шапки, но я всегда считаю, что они должны, потому что это не просто столкновение с головами, это тоже тяжелая почва ».

Бейкер добавил:« Он бы Не хотите играть в регби. Они играют на тренировках, но им это не нравится. Они не выходят, чтобы навредить друг другу, но они хотят получить физическое и знают правильные методы борьбы.Возможно, в некоторых школах, хотя должно быть обеспечено, чтобы учителя имели правильную квалификацию, чтобы правильно их обучать ».

Донна Мерфи, мать троих детей из Дагенхэма, восточный Лондон, чья 15-летняя книголюбивая Сын неохотно играет в регби, также выступал против предложенного запрета и поддерживал игру, пропагандируемую в сообществах рабочего класса.

Когда сын Мерфи попросил ее написать записку, извиняющую его от игры, на том основании, что он носит очки, она сказала, что отказалась. «Я спросил его, что он думает О [запрете], и хотя он сказал, что ему все равно, он подчеркивал, что они держат его в безопасности.Я лично считаю, что если вы запретите контактные виды спорта, для людей это станет намного опаснее начинать как взрослый.

«Как родитель, я бы тоже гораздо лучше, чем мои дети, играющие в регби, чем футбол, где игроки Похоже, гораздо менее уважительны ». Предложения, выдвинутые в письме, сочувствовали Эмили Рюлл, преподавателю университета по философии спорта, который играл и тренировал регби на разных уровнях.

P>

Внутренняя RFU-электронная почта, которую видит Guardian, дает представление о стратегии RFU, которая входит в качестве семилетней программы, возглавляемой профсоюзом, предусматривает введение регби миллионам детей в английских государственных школах.

В электронном письме говорится: «Мы чувствуем, что те, кто увлечен игрой, ее ценностями и преимуществами, будут лучше всего реагировать, в большей степени, чем те из« башни из слоновой кости », поэтому мы не будем обескураживать Любой контакт со средой.

«Не втягивайтесь в статистику / количество травм или деталей травм в школе», – добавила она.

В Twitter-аккаунте RFU были учтены заявления игроков и других лиц, отклонивших Призываем к запрету.Среди них был игрок сборной Англии и общественный тренер Тамара Тейлор: Тамара Тейлор (@ Timmytammy8). Просто тренируйтесь с некоторыми занятиями в школе. Реально важные дети учатся падать + управлять своими телами, чтобы помочь предотвратить будущие травмы. Март 2, 2016

RFU также отредактировал комментарий крикета Ryan Sidebottom: Ryan Sidebottom (@RyanSidebottom) Нет – борьба в регби. Абсолютная бессмыслица, хватит!Здравоохранение n сходит с ума. Пусть дети остаются на игровых компьютерах вместо #madMarch 2, 2016.

Грег Малхолланд, депутат Либерального демократа и председатель парламентской группы лиги регби, сказал, что борьба является неотъемлемой частью Регби-лига и профсоюз, и что призыв к запрету следует игнорировать.

«Такое предложение сродни тому, как запрещать детям скалолазание на случай, если они упадут или будут запрещать детям ездить на велосипеде, если они упадут», – сказал он Сказал.

Петиция, выпущенная на Change.org, призвала к замене контактного регби на регби в школах, говорит: «Требуется много детей от 11 лет, иногда против их воли и воли Их родители, чтобы играть в регби в школах ».

В ходатайстве добавлено:« Правительство Великобритании выбрало регби-союз и регби-лигу в качестве двух из пяти целевых видов спорта в школах для повышения активности до 2017 года, несмотря на Исследования, свидетельствующие о контакте и борьбе с регби, связаны с высоким риском и серьезными травмами, RFU заявила, что в течение ряда лет была проведена значительная работа по разработке новых правил игры для обеспечения максимально возможной безопасности, со структурированной прогрессией до Охватывают введение, игру, обучение и судейство игры от менее 7 лет до 18 лет.

RFU добавил: «Новые правила игры обеспечивают строительные блоки для игры на 15-й стороне, позволяя игрокам время захватывать основы, прежде чем контакт и специализация будут постепенно внедрены.Они будут реализованы по всей стране в школах и клубах с сентября 2016 года.

Эти изменения позволят игрокам, преподавателям и тренерам «больше времени, чтобы овладеть техникой в ​​более безопасной и более благоприятной среде». < / р>