Смелость Деле Алли свидетельствует об отказе Англии опасаться высокой репутации

Его чувство негодования было ясным. Это был не способ лечить победителя Кубка мира и игрока, чья блестящая клубная карьера заняла заклинания в «Реале» и «Ювентусе». Хедира стремился облегчить себе дружеский состязание, что Германия – сторона, которая может похвастаться квинтетом, который начался в Маракана в их стартовом составе, с дисбалансом в опыте на шоу, продемонстрированным их объединенными 472 шапками для гостей, – должен ожидали победы с относительной легкостью. Алли играла в Лиге Один год назад, и все же он задал тон. Англия Роя Ходжсона несколько раз тянулась к двум, но у них все еще была убежденность и способность к восстановлению, ралли и, в конечном счете, радоваться. Заслуженный победитель Eric Dier заслужил признание.Долгое время они перегружали команду, которая реалистично стремилась выиграть Евро 2016.

Это была атакующая энергия, с которой менеджер мурлыкал. Его подростки с самого начала выказывали впечатление бесстрашия, рояли более опытных и украшенных соперников с самого начала, как будто репутации действительно ничего не значит. Они неумолимо прижимались к ним, приступая к контратаке всякий раз, когда прерывался более сложный немецкий ритм.

Это был затаивший дыхание футбол Юрген Клопп впечатляет ливерпульский контингент в их числе и, что более уместно, Маурисио Почеттино поощряет в Уайт Харт Лейн.С Дэнни Роузом в первый раз, мародерствуя по флангу, как он сделал для «Тоттенхэма» весь срок, 11 из 19 последних дебютантов Англии теперь провели время под опекой аргентинца в Саутгемптоне или Шпорах.Он начинает показывать.Германия 2-3 Англия: как игроки оценили Подробнее

Легко было считать это продолжением внутреннего совершенства «Тоттенхэма», и не только потому, что цель Гарри Кейна вызвала возвращение англичан, был завершен, когда Дьер бросился в поздний заголовок, в котором местные жители выкапывали «Всегда смотрите на яркую сторону жизни» на публичный адрес на финальном свистке.

Не так, как в 1987 году вышел Измир, и нулевая ничья с Турция, у северного лондонского клуба было целых четыре игрока в стартовом составе Англии, а молодое изобилие – и качество – на шоу здесь было свидетельством прогресса, достигнутого командой Pochettino.Алли подвел итог коллективу: разрывался ли он на своенравный проход Антонио Рюдигера, чтобы подтолкнуть другого счетчика или выйти в пространство за Хедирой и Тони Кроос, чтобы нанести удар по бару. Он был раздражен что он не мог получить большую покупку на неудобном заголовке, когда играл в середине, его усилия были собраны благодарным Мануэлем Нойером и еще более разозлились, когда Джейми Варди отступил от линии только для полузащитника, чтобы перекосить свой выстрел чуть выше бар. Он должен был обеспечить победу своей стороны, даже если бы Дьер обеспечил, чтобы к концу подростка не было хмуро смотреть на лицо подростка. Ходжсон сравнил 19-летнего тиро с молодым Брайаном Робсоном накануне который составлял огромную похвалу за игрока, делающего только свой второй старт для своей страны.Возможно, менеджер тайком похлопал себя по спине, чтобы отбирать Алли еще осенью, когда у него было всего семь матчей высшего полета с его именем, но это обещание и потенциал, которыми обладает подросток.

Heduly несли так много угрожающей угрозы Англии, чтобы оправдать такую ​​шумиху. Это был его выстрел, который снялся с дистанции в начале второго периода, когда Нойер сделал все возможное, чтобы обернуться вокруг поста, а умный ум Алли через несколько секунд после того, как защитник отследил, заставило Кейна просочиться. Первой, не в первый раз, увидел, что его взгляд на цель погашен, но центральная линия снабжения была ясна.

Собственный быстрый прогресс Кейна не может игнорироваться. Два года назад он считался просто многообещающим международным.Через двенадцать месяцев он забил за минуту своего старшего дебюта против Литвы. Теперь, подкрепленный второй очередной 20-мя головкой Премьер-лиги, он является основным форвардом в этой стороне в отсутствие Уэйна Руни. Рой Ходжсон: Англия все еще работает, несмотря на возвращение Германии Подробнее

Уже не удивительно видеть, как молодой притворщик так легко удалился от Месута Эзиля на углу штрафной площади, «немного преданности» Джону Кройфу, видимо, и посадил выстрел в дальний угол. Это был его четвертый гол за девять шапок. Уже мысль о том, что он не будет выступать против России в «Стад-Веродром» 11 июня, немыслимо.

Конечно, проблема заключается в том, что широкоплечий энтузиазм на одном конце поля может так же легко проявиться, как и наивность в другом.Если Джеку Бутланду мешали травмы, когда он избивал его ближнюю штангу усилиями Крооса для немцев, а затем Дир – полузащитник, все еще изучавший свою профессию, – и Натаниэль Клайн был виновен в том, что он не смог уничтожить угрозу у источника. Легкость, с которой Марио Гомес сжимал пространство от Гэри Кэхилла, чтобы кивнуть во втором, также вызывала беспокойство, и достижение защитного поручительства от такой атакованной команды в течение лета – это довольно большой вопрос. Трудно представить, что команда Йоахима Лёва потеряла фокус со 2-0 в соревновательном матче в течение лета.Турнир будет командовать надлежащим образом.

Тем не менее, когда команда может заклинать награды как челюсть, как щелчок Джейми Варди, через две минуты после его введения или амбиции совершить на поздний угол в попытке победить чемпионы мира, то до сих пор стоит радоваться бесстрашной, атакующей энергии молодежи. Ходжсон, возможно, был неравнодушен к финальному свистку, стоя в одиночестве в своей технической области, так как его игроки переместились в массе к их бурной поддержке путешествий, но это чувствовало откровение. Двигаясь вперед, Англия – это сила.