Слухи о передаче футбола: Мануэль Нойер в Манчестер Сити?

Голова & amp; Наплечники над его легко отвлекаемым английским коллегой в раздаточных пунктах и ​​раздаче шара, его прибытие в Etihad неизбежно вызовет предположения о будущем Харта. В возрасте 29 лет и три года оставаясь на его контракте в Баварии, Нойер в настоящее время зарабатывает толстый конец в 150 000 фунтов стерлингов в неделю, но может ожидать удвоить его в очень маловероятном случае, когда его клуб согласится продать его.

В другие «летние ясные» новости, «Реал» готовится очистить колоды Бернабеу до конца сезона.Полузащитник Тони Кроос, капитан Серхио Рамос, энтузиаст диско-танцев Джеймс Родригос и самообладание Криштиану Роналду, считаются излишними по отношению к требованиям на испанской стороне с недостаточной долей и будут готовы к тому, кто готов заплатить верхний доллар.

Количество полузащитников Премьер-лиги с умлаутами в их фамилиях может увеличиться на один, если скот Стадия Мороза Илкай Гюндоган окончательно покинет Боруссию Дортмунд этим летом. 25-летний из Гельзенкирхена имеет множество поклонников в «Арсенале», «Барселоне» и «Ювентусе», но его сердце занято работой с Пепом в Манчестер Сити в соответствии с тем, что мы читаем…где-то. Всего месяц назад слухи в Испании предположили, что Гюндоган уже согласился переехать в город, что побудило того, кто руководит учетной записью Дортмунда, чтобы умолять о незнании этого вопроса.Прогнозируя свое будущее ранее на этой неделе, Гюндоган сказал, что ему «ничего нового не сообщать».

Говоря о социальных сетях, Галатасарай взял в Твиттер, чтобы уволить разговор, они получили предложение от «Тоттенхэма Хотспура» для вратаря Фернандо Муслера как вздор. По крайней мере, мы думаем, что это то, что мы сделали, – наш турецкий язык не самый лучший, правда.В других новостях о вратарях Gazzetta dello Sport избивали известие о том, что 17-летний миланский дирижер Джанлуиджи Доннарумма сидит за столом с ручкой, ожидая, когда кто-то подведет шпал нового контракта, чтобы он мог применить каракули, необходимые для связать его с клубом до 2019 года. Премьера Лиги: 10 вещей, чтобы посмотреть на этот уикенд Подробнее

Поражение в руках Борнмута в эти выходные может означать конец времени Стива Маккларена, как менеджер Ньюкасла, с Daily Mail сообщает, что старшие игроки в клубе удивлены, что он еще не был отправлен к двери с надписью «Next!». В других новостях управления, уходящий в отставку Манчестер Сити, Мануэль Пеллегрини подрабатывает, чтобы заменить Андре Вильяса-Боаса, которому хватило жизни в «Зените» в Санкт-Петербурге и планирует уйти в конце сезона.И, наконец, сообщения из Италии говорят, что Роман Абрамович сказал игрокам «Челси», что Антонио Конте будет отвечать за клуб в следующем сезоне, вызвав предположение, что менеджер Лейчестер Сити Клаудио Раньери выстраивается в линию как его преемник в итальянской работе.