Словакия – шанс. Я мог бы уйти раньше, говорит Бартоломеу о размещении

Все плохое. Однако для Роберта Бартоломеу эта пословица придерживается противоположного. Единственный гол в финале чех Кубка в прошлом году обеспечили футболистам участие Fastav Злин на групповом этапе Лиги Европы, в конечном счете, в результате чего сам пострадал.

Некоторые доход более 65 миллионов крон начал в клубе бешеной покупки в условиях жесткой конкуренции было оскорбительный полузащитник внезапно переполнился, и большая часть матча смотрела в лучшем случае с подставной скамьи.

«Это прошлое. Это могло произойти, даже если я не дал цель. Другие игроки придут, – говорит Бартоломью.

Тем не менее, весной, майка не одета. Он знал, что он будет спорадически участвовать в розыгрыше.Он хотел играть регулярно, поэтому он кивнул на предложение золотых моравцев.

«Казалось, я останусь в Злине. В конце концов, Морс сказал, я понял, это хороший клуб, – говорит Злин, где на этой неделе он вернулся в качестве соперника.

«Это было странное чувство. Я знал, чего ожидать от этого, но я думал, что нам будет лучше. Если бы мы победили, я бы привел мальчиков в буфет для закусок », – сказал он после потери в среду 1: 3. Хотя он оставил Злина побежденным, он показал, что он может быть действительным в золотых моравиях. В первых двух подготовительных поединках было пять хитов, а через двенадцать минут хет-трик. «Старт прошел хорошо, но мы играли со слабыми командами.Против Злин доказал, что это не так легко, когда вы играете с кем-то более сильным, «говорит Варфоломей.

Тренер Джурадж Джарабек новое дополнение к команде смакует. Бартоломью чувствует его доверие. «Я ей попробовать использовать» Желает 24-летний игрок, который имеет его отец ангольских корни.

В то время как в Злине садились обычно на краю достижения в восьмой всей верхней конкуренции Словакии он используется главным образом в атаке.

«Я всегда начинаю на кончике, когда я перехожу к краю. Я не против, предпочитая играть в атаке, «допускает Бартоломеу.

Он знает, что в Злате Моравце может заставить себя снова знать. «Все спрашивают меня, хочу ли я показать себя, чтобы получить больше шансов на Злина.Самое главное, это игра, чтобы дать мне несколько целей и дать хорошую производительность. Тогда это не должно быть возвращение к Злину, и я могу остаться в Словакии, «Бартоломеу не мешает постоянному изменению футбола.

И на мгновение его слова – лишь логическое разочарование. Если вы спросите его, полгода ли он, он слегка кивает. Он не хотел сдаваться.

«Я мог уйти, но я все-таки решил, что смогу получить шанс. Но она не пришла, – грустно сказал он.

Теперь он может показать, что он заслужил это.