Славия – Острава 2: 1, Фридрих забил гол в обоих голах и повернул счет

Два раза он посылал мяч в ворота, дважды фанаты скандировали его имя, но только один из них был счастливым Михалом Фридрихом счастливым. В восемь часов он отправил мяч в свою сеть и назвал свое имя фанатами Остравы, было смешно.

Двадцать минут спустя Острава Мопс в платье с красной майкой расслабился. «Я особенно рад, что прошёл осеннюю лигу на три очка, и я считаю, что мы настроены на Чемпионат Европы, и это будет очень много», – сказал он. Ярослав Šilhavý.

Славия не начала матч в последнем сезоне. Через восемь минут она потеряла гол. Гол выпал сразу после первой контратаки Остравы.Хрубы поменял мяч с Мичолой и отправил центр, который не был опасным, но Фридрих навел неожиданный маневр в своей цели. В то время как ему вообще не нужно было играть, никому это не понравилось, у Познара не было шанса поймать мяч…Защита команды была еще толще, поэтому бойцы должны были терпеливо сочетаться и искать способ удивить противника. Первые трещины в блоке Остравы появились на тринадцатой минуте, когда Хушбауэр застрелил палку, а Дана отправилась сразу после следующего события. Наконец, обороты были только на три минуты с опозданием на открытие полчаса. Вынужденный со штрафного, Škoda сумел сыграть главную роль, принося приятное сочетание.Zmrhalová передать Дэнни~d точного изгиба передан rozeběhnutého Frydrycha возглавлявших закончить размещать право в сети.

В конце первого тайма обе команды морозильных пять минут на поле без движения. СУДЬЯ Джилек приостановил игру из-за дыма от дымовых шашек обожженных в Остраве зрительный зал сектора.

Только перерывы были заняты Острава медработники, лечившие вратаря Šustr. Напрасно.

Замена вратаря Хмель дал вскоре после перерыва беден оформление по Славия большой шанс увеличить счет, но Сточ в соло рейд neprosmýkl.

аплодировал комбинация, которая завершилась Frydrychová выстрелили в толпу , но затем темп замедлился, и игра была решена.Гости укрепили атаку Бароша, пражские вернули Ван Бурэну, но он продолжал играть в основном в середине поля.

В 82-й минуте второй половины, без выстрелов в створ ворот, а затем блеснул вратарь Хмель и подземельях мяч на линии заголовка SOUČKOVÁ.

Baník пришел к выводу, удар пенальти, когда он наступал Jugas в штрафной площади Бароша, но рефери Йилек не плюнул на него. Славия также защищала победу благодаря этому вердикту.

«Матч был не совсем идеальным, как мы себе представляли. Я пропустил легкость. Хотя это был тяжелый ландшафт, но вывод, не добавляя еще одну цель, был очень нервным.Особенно после прибытия Милан Барош, который наша проблема, «сказал тренер щурясь.

Острава тренер Радим Кучера был зол, что его команда находится в хорошем состоянии и удовлетворяете перестал бороться. «Мы дали Славия гол, а парадоксальным образом причинить нам вред. Мы полностью выключен. Мы были слишком пассивны и прибыли потери мяч пришел прямо «. Главная