Сиднейские петухи держатся в забивном матче с Newcastle Knights

Сиднейские петухи сдерживали быстро завершающийся «Ньюкасл», чтобы выиграть 38-22 победы и продлить свою победную серию до восьми в воскресенье. В тот уик-энд, когда их коллеги заняли четвертое место среди команд с более низким рейтингом, непреодолимая сторона Петухов – минус отдохнувший шкипер Митчелл Пирс – в один этап во втором тайме дошла до 32-0.

После того, как Роджер Туйваса-Шек завершил хет-трик через 40 секунд после перерыва, после того, как перерыв на стадионе Хантера перешагнул к лидерству 26-0, он отлично показал себя на пути к легкой победе.Но уже вторую неделю подряд тяжеловесы соревновались во второй половине сна и уступили четыре без ответа.

Центр рыцарей Sione Mata’utia набрал для первых очков в рыцарях матч до Хозяева принесли удивительно сильную 17 718 толпу в игру с тремя попытками за девять минут. И это были две ошибки Tuivaasa-Sheck, которые вернули «Ньюкасл» в поединок.

Защитник воинов не смог разобраться с тираном Робертом Тироном на 61-й минуте, который закончился в Джо Тапине, касаясь вниз, и Затем через три минуты простая сброшенная бомба подарила Джереми Смиту под палки.Четвёртый указатель Курта Гидли в 70-м сократил дефицит до 10, однако их храбрый возврат закончился, когда Джеймс Мэлоуни прорезал несколько минут от полной занятости. Натан Росс, сбивший с начального удара, был Просто прелюдия первой половины усилий, где рыцари пропустили 18 снастей. Плохое чтение с правого края дало Даниэлю Тупоу салонный проход к tryline на восьмой минуте, прежде чем аналогичная игра разворачивалась для Брендана Эллиота на противоположной стороне поля четыре минуты спустя. Более быстрый мяч Движение закончилось в Tuivasa-Sheck nabbing его первая попытка на 30-й минуте до того, как звезда, связанная с Воинами, была единственной, кто прыгнул за мячом Джеймса Мэлони через несколько минут.Петушиные помощники Кейна Эванса завершили первую половину разгрома, когда он преследовал бомбу Малони, которой было позволено отскакивать. Рыцари опустились до 15 человек во второй половине после Тайлера Рэнделла (почесал глазное яблоко) и Бо Скотта (Нога) не вышла из сараев. Facebook Twitter Pinterest Нене Макдональд из Titans вытащен на землю отрядом игроков Storm в парке AAMI. Фото: Скотт Барбур / Getty Images

Мельбурн остается на охоте за четырьмя финалистами NRL после перебега Голд-Кост 36-14 в парке AAMI.The Storm были обеспокоены потерей связи с лидерами лестниц после их поражения от шок Wests Tigers в прошлом раунде, но они не сделали никакой ошибки против титанов, и они остаются в шестом, но все еще шанс на двойной шанс финиша.

Потребовалось время, чтобы отпечатать свои полномочия на матче, выбив пять голевых моментов в первом тайме, чтобы пробить 8-6 в перерыве. Но попытка набрать Марику Коройбете, занявшую 15-е место в сезоне, на 43-й минуте показала, что они лидируют, прежде чем защитник Камерон Мюнстер показал чистую пару каблуков для счета 16-8. Мюнстер закончил с Хет-трик, но самые громкие аплодисменты болельщиков из Мельбурна были зарезервированы за вингера Мэтта Даффи, который сыграл свою третью игру с начала 2013 года.24-летний, который в своей короткой карьере претерпел две реконструкции на коленях и плечах, забил попытку в каждой половине, а другой отказался.

Титаны, которые снова были без травмированного шкипера Nate Myles , Начался блестяще с Aiden Sezer шлиц казни через девять минут. Пять-восьмой тогда с первой попытки, когда он объединился с проституткой Даниэль Мортимер, чтобы положить захватывающий полузащитник Кейн Elgey по линии.Но их лидерство в 8-0 продолжалось только до 33-й минуты, когда Даффи побежал на Купер Кронк внутри мяча, чтобы пересечь его рядом с постами.

Вниз 22-8, гостям не повезло, когда Koroibete, как представляется, сдерживать вингер Дэвид Мид в цели, как он пытался добраться до шара, с видео судьи решают, что это даже не было Стоит штраф, не говоря уже штраф попытка. Они немного отомстили вскоре после того, как Koroibete пропустил сильный удар Сезера, и Джош Хоффман выиграл схватку за мяч. Но Storm закончил в стиле с центром Уилл Чемберс делает зарядку линии, прежде чем Мюнстер собрал еще два, чтобы ограничить впечатляющий день.