Север удерживает Мельбурн в сильном заключительном квартале, чтобы зарегистрировать пятый прямой выигрыш

Шон Хиггинс Линдсей Томас привел Северный Мельбурн к победе из 35 пунктов AFL после большого налета из Мельбурна. Хиггинс и Томас забросили по два мяча за семью мячами в последнем квартале в воскресенье на MCG, когда кенгуру вырвало победу за 19.13 (127) до 14.8 (92). Демоны подошли к двум Пунктов в конце третьего срока и были только на восемь пунктов позади в начале последней четверти. Но Север никогда не возглавлял в пульсирующем матче, и победная серия из пяти игр означала, что они заменили Ричмонда на шестой по трапу. Хиггинс был лучшим в полевых условиях, у него было 31 выбывание, в то время как Томас пробил пять мячей. Восходящая звезда Мельбурна Джесси Хоган пнула четыре шайбы в еще одном впечатляющем выступлении, а Крис Доус пнул четыре.Несмотря на то, что Север в прошлый раз четко пробил, Демоны были далеки от позора.

Севера были превосходными в первом семестре, контролируя центральные зазоры 8-1 и ставя защиту Мельбурна под неустанным давлением. С Беном Джейкобсом, накрывшим Натана Джонса, Кенгуру ударили пять из первых шести мячей и поднялись на 34 при первом же перерыве. В этом сезоне North 7,4 был лучшим в своем классе.

Доус провел счет в Мельбурне, отбив первые два гола во втором квартале, чтобы держать их в игре. Север угрожал снова разбить игру с двумя целями, которые увеличили лидерство до 33, но Демоны приближались.Когда они поднялись в центре поля, Мельбурн взял игру на кенгуру в упорный второй срок и только притаился тремя шайбами ​​на основном брейке.

Дважды Мельбурн был всего в двух точках вниз Третья четверть и север были шаткими. Но в конце третьего квартала Мельбурн провел пару вылетов, и Север заставил их заплатить. Цель, поставленная Джарраду Уайту и еще одному сирену Бену Брауну, оставила вызов Демонов на расстоянии вытянутой руки, и у Рооса был 10-очковый прорыв в последней четверти. Facebook Twitter Pinterest Том Хики из Святых и Аарон Сандиландс Докеров соревнуются за мяч во время раунда 19 столкновений на стадионе Etihad.Фото: Роберт Цяньфлон / Getty Images

Большие люди Аарон Сандиленд и Джонатон Гриффин отметили свою триумфальную победу и триумф над 37-балльной победой Фримантла над Сент-Килдой. Руки, объединенные за четыре мяча в 15,6 (96) до 8,11 (59), выиграли, что удерживает Докеров на пути к второму премьер-министру. Это было одностороннее движение в начале матча, а сторона Росса Лиона показывала, почему они оказываются 10 очков не входят в пакет. Фримантл наносил удары убийцы быстро и точно.Начиная с первых семи марок в 50, Фримантл выбивал семь безответных мячей из семи разных игроков.

Половина времени контест закончился: Мэтью Павлич и Хайден Крозье присоединились к рустам с двумя целями: Докеры поднялись на 12 мячей до двух. Ларри Нил, Стивен Хилл и Дэвид Манди дали Доккерсу множество пробегов, в то время как Павлик продолжил свои богатые бои после того, как сирена Алекс Пирса после сирены с половиной секунды присоединилась к стремительному усилию, как единственному позади на впечатляющем табло Фримантла.

Вены формы в атаке.Докеры-дукеры Докерсов из Sandilands и Griffin начали доминирование Фримантла, выиграв удары и найдя пару голов каждый, когда матч был на короткое время в балансе. После катаклизма в первом квартале, Святые наслаждались заклинаниями Доминирование, но не может вдавить в доминации доминирование табло. В своей 200-й игре у Шона Демпстера было 20 касаний, и только Ли Монтанья был известен из полузащиты Сент-Килды.

Ник Риволдт, Джош Брюс и Пэдди Маккартин не были безголевыми до последней четверти, прежде чем каждый из них ударил мага Игра проиграна.Самым разрушительным ударом перед воротами Сент-Килды стал ближний гол Джека Стивена в четвертом раунде, который пробил гол льера Челси Роффи, за что он быстро извинился. Но хуже для тренера Алана Ричардсона может быть Клуб травмы после того, как строка игроков требуется лечение. Подростка Даниэля Маккензи заменили после того, как он почувствовал тяжелый удар Дэвида Манди в ворота ворот, в то время как Джек Лони (колено) и Шейн Сэвидж (сзади) играли очевидным дискомфортом. Facebook Twitter Pinterest Рис Палмер из гигантов празднует победу над бомбардировщиками на стадионе Spotless.Фото: Cameron Spencer / Getty Images

Великий Западный Сидней перешел от сонного к шипящему в одной половине AFL, чтобы разбить Essendon на 32 очка и двигаться в двух точках восьмого пятна.Гиганты стартовали всего 3,5 в первом тайме, но забивали 11 голов до четырех после длительного перерыва, чтобы записать 14,9 (93) до 8,13 (61) победу на Spotless Stadium в воскресенье. Это был еще один Низкоуправляемый шокер от бомбардировщиков, который во главе с 13 очками во втором квартале, но удар по четыре мяча в каждой половине, как они упали до потери в четвертый прямой. GWS, которые сходили подряд Поражения, выглядели более угрожающими во второй половине после того, как предполагаемая травма плеча означала, что полузащитник Том Скалли был заменен ключевым форвардом Кэм МакКарти.

Гигантская форвардная линия тогда оправдывала свое имя, выставив четырех игроков на 190 см в МакКарти, Джереми Кэмерон, Рори Лобб и Джона Паттона, который сыграл свою первую игру почти за 12 месяцев. У GWS было 10 вратарей, но никто не финишировал более двух с Кэмероном, Джошем Келли, Девоном Смитом и Маккарти Каждый мешок скобкой.Джо Данишер и Кейл Хукер каждый пинали два гола за Essendon, который набрал еще 55 владений, чем GWS, с Брендоном Годдардом, забившим 32 матча.

Эссендон возглавил семь и восемь очков в первых двух перерывах Соответственно, несмотря на нок только два гола в первом квартете и один во втором. После невзрачной первой половины GWS загрузила пять целей в одну в третьем квартале, чтобы взять 16-точечный буфер в окончательный срок. В заключительной четверти они обогнали шесть крупных бомбардировщиков до трех.