Саторанский больше не ведет одну из статистик НБА, он наклонился над Уэстбруком

В целом, чешский представитель Саторански забил два очка и один помог менее чем за 13 минут на поле. Две потери потеряли его в одной из статистических данных НБА из четырех лучших в Шелвина Мак, Спенсера Динвидди и Даррена Коллисона. (Подробнее о короткой действующей статистике Саторана для помощи и потери можно найти здесь.)

Дуэль Вашингтон в Оклахома-Сити превратился в перестрелку между Брэдли Билом Рассел Уэстбрук.

Гость Бил показал 41 очко (и добавил 12 подборов и семь передач), но это не помогло.

Уэстбрук возглавил Гром с 46 очками (21 в последнем квартале) подборов и шести передач.Оказались дополнительные 19 из 29 попыток.

Уэстбрук сезонный пик винтовка Пол Джордж добавил 18 очков, Кармело Энтони 13 очков и восемь подборов, и Стивен Адамс добавил 12 очков плюс 10 подборов.

джерси Wizards к Бил присоединился Джон Стену с 21 очков и 12 передач и Маркифф Моррис с 20 очков и девять подборов. Отто Портер-младший удалось 11 очков.

Вашингтон потерял шесть из последних девяти поединков, в то время как Оклахома-Сити удалось шесть раз. И если доказана, развернутая база пятерки (Уэстбрук, Джордж, Энтони Адамс и Андре Roberson), он имеет даже после того, как 1 декабря 15-0.

Без Джимми Батлер вытащил игрок <б> Миннесота арена <б> Golden State на коротком конце и потерял 113: 126 соответственно. В матче против действующего чемпиона они не делали ни разу.Человек матча был дом Кевин Дюрант, который набрал 28 очков (шесть троек в девяти попыток) и трипл-дабл завершенные 11 передач и 10 подборов.

Лучшие воины были откомандированы Стивен Карри и Клэй Томпсон, как 25 точки; Карри добавил девять помощников. Четвертый – и последний – двузначный стрелок выигрышной команды – Андре Игудала с 10 очками. Победа помогла в общей сложности 21 троек из 37 попыток, клубный рекорд 22 троек.

Timberwolves не было достаточно шести двузначных стрелков.Таунс удалось 31 очков, 11 подборов и пять результативных передач, испытал к югу Джамал Кроуфорд добавил 21 очков, Джефф Тиг 17 очков и семь передач, Тадж Гибсон 12 очков и 10 подборов, Неманья Белица 11 очков и Уиггинс 10 очков.

У Кристапса Порциниса было 21 очко и семь подборов в Никс, но у него было всего 27 минут, чтобы справиться с фолом. Майкл Бис также заботиться о 21 очках Кантер зачислен 20 очков и семь подборов и недавно приобрел Трей Берк блеснул 18 очков и 11 передач.

увенчана большой оборачиваемости Королями в последнем квартале удалено Twelwepoint расстояния. Последние шесть минут доминировали в соотношении 17: 4.Джош Ричардсон все еще пытался взять на себя инициативу обратно на «Тепло», но его выстрел, но не цель.

Лучший бомбардир был победителями Бадди Хилд с 24 очками, Фокс добавил 14 очков, 11 Богданович и Зак Рэндольф записали 10 очков плюс 10 подборов. Драгич Майами доминировал статистику с 23 очками, Уэйн Эллингтон добавил 20 очков (шесть троек), Хасан Витезид добавил 14 очков, восемь подборов

Майами – Сакраменто 88:89 Главная Голден Стэйт – Миннесота 126:. 113 Главная Денвер – Нью-Йорк 130: 118 Главная Оклахома-Сити – Вашингтон 121 112 <б> <я> (гость Satoranský 2 балла и 1 помощь) Главная