Роскошь, зима, вращение и поездка на другую планету. Хоккеисты уже тренируются в Сеуле

Aneb добро пожаловать в Корейский университетский зал, где команда хоккея готовится к предстоящей Олимпиаде в среду. Между тем, в усеченной гонке, только игроки из российской и швейцарской лиг отправились в Прагу со вторника в Сеул, а те, кто работает в экстрали (за исключением Spartiet Řepík), не отправятся во вторник днем ​​до среды вечером. И только в четверг вечером сборная впервые встретится в полном составе.

«Мы с нетерпением ждем этого, потому что практика силовых игр или слабости сложна. У нас не будет большой подготовки, но мы должны справиться с этим », – сказал помощник тренера Йиржи Калус.

В среду команда была в команде, потому что в Сеуле даже не тренер Йозеф Яндач.Он отталкивал день из-за внеочередного раунда, потому что он хотел решить Чехию, если один из номинантов был ранен в последний игровой день.

Хорошие новости – ничего особенного не произошло. «Никто не пострадал, а не только Мартин Эрат, у которого должен был быть вироз. Но это несерьезно, он просто не чувствовал себя оптимально и не хотел рисковать, – объяснил Калус.

Таким образом, единственный, кто имеет какое-то здоровье, сам Джандак. Это холодный провал. Команда переехала в роскошный отель Four Seasons в среду после одночасового перелета, сделав его менее чем за полчаса до зала.После нескольких часов свободного времени, хоккеисты также тренировались в первый раз. Игроки с энтузиазмом относятся к фону, который они подготовили для них, включая ночные командировки. «Полет был таким же удобным, как когда вы спали дома», – сказал вратарь Павел Франкуз. «Вы, скорее всего, летите на другую планету, чем в другую страну».

Возможно, только одна жалоба – хотя и маленькая улыбка – была бы здесь: на холоде холодно. «В конце обучения я почувствовал, как мои пальцы на ногах. Я вспомнил, как я был маленьким и играл за учеников открытого стадиона. Мы плакали от холода, но мы ничего не могли сделать », – сказал защитник Якуб Накладал.

В Сеуле команда останется до воскресенья, когда состоится подготовительный поединок с Финляндией.Через день он переедет в Олимпийскую деревню и войдет в матч против домашней Кореи в четверг.