Проблемы сохранения крыла над успехом «Западного побережья Орла»

Вопрос для всех клубов, которые, казалось бы, играют за себя, заключается в следующем: как контролировать ожидания внутри и снаружи?

Противостоять новым находкам Орла с причудливым сезоном Порт Аделаида . В 2013 и 2014 годах их решительный и атакующий стиль не только получил результаты, но и повернул головы. Кен Хинкли был тостом футбольного мира, человеком, способным спасти жалкое выступление на поле и превратить Силу в жесткого противника. В этом сезоне по причинам от сплоченности команды до тактической , Они не смогли разойтись и, похоже, могут просидеть в сентябре.Несмотря на то, что от Power ожидают отскок, в этом году они оказались в отличном состоянии после того, как ожидалось гораздо больше.

Это урок, который Адам Симпсон и клуб должны учитывать не только в 2016 году, но и отправиться в финальную кампанию с их судьбой в своих руках. Мутная история усеяна сторонами, которые не смогли приспособиться не только к их мышлению и ожиданиям, но и к реальной способности играть в качестве охотников, а не охотников.

Управление ожиданиями требует оценки и распределения целей в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе. AFL: пять вещей, которые мы узнали из раунда 18 | Кэтрин Кернохан Читать дальше

В краткосрочной перспективе это будут недельные предложения внутри лагеря Иглз.Как отрицать оппозицию? Как играть в сильные стороны команды? Что нужно сделать, чтобы это произошло в игровой день?

В среднесрочной перспективе все становится сложнее. Претенденты, которые отпадают, часто терпят неудачу, пытаясь найти решения этих проблем. Как привлечь ключевых игроков в фитнесс и сформировать от шести до восьми недель? Кто подталкивает к отбору за пределами команды, которая может дать преимущество? Какие проблемы предвидятся в стиле игры? Что подбросят противники? Что стоит отметить за год в отчетах оппозиции?

Например, Essendon в 2000 году был брошен серьезный Curveball, когда западные бульдоги Терри Уоллеса замыкали свой план игры с наводнениями в августе.Бомбардировщики готовились и практиковали на случай, если он снова появится. Это не так, но они подготовились к битве и ожесточились.

Долгосрочные цели немного сложнее прибить, но они больше связаны с управлением списками, чем другие. Кто входит и выходит из своей пиковой формы карьеры? Кто нуждается в замене? Кто должен быть заблокирован по контракту?

Это могут быть абстрактные и открытые концепции, но если работа рассматривается как никогда не законченная и с более широкой картиной, легче не увязнуть в импульсе.

Все эти факторы и движущиеся части иногда недооцениваются нами, болельщиками.Это не означает, что те, кто на своем посту власти, автоматически знают лучше, чем Джо и Джейн Удар, но, возможно, требуется большее понимание и терпение процесса.

Теперь, когда прибор работает, один или Две команды могут значительно улучшиться, но их положение в ладдере может быть чрезмерным. Существует серьезный риск того, что пузырь лопнет и непоправимо испорчен, если ожидания не будут исправлены правильно.

Просто потому, что у Eagles отличный год, это не означает, что работа почти завершена. Во всяком случае, легкая часть закончилась. Ястребы все еще, безусловно, команда, которую нужно бить, а докеры работают над вторым ветром.Оба имеют одну игру регулярного сезона, оставленную против Западного побережья, и будут иметь их как угрозу. Это не перекрестье, которое нужно воспринимать легкомысленно.

Мечтаю о повторении 2008 года, когда дерзкие выскочки разрушили «непобедимую» партию Джилонга, так же преждевременны, как будто ястребы уже взяли в руки трофей. Победители могут быть уверены в своих силах, но вынуждены бороться с покупкой в ​​обман. Это отделяет яд от магии.

Чтобы вести клише дальше в землю, негде спрятаться в финале. Это великий уравнитель, и недостойные узнают. Отсюда происходит то, где фокус начинает сужаться, и выживают только сильные волевые и уравновешенные головы.