Предварительный просмотр сезона NRL: время, чтобы узнать, улучшился ли продукт лиги регби

Сияние последней попытки взлома Cowboys все еще задерживается, усиливая чувство оптимизма перед предстоящим сезоном, который начинается в четверг вечером. И так должно быть. Если есть какое-то время для оптимизма, то сейчас, прежде чем игра будет выиграна или, что более уместно, потеряна. Каждая команда разделяет лидерство в конкурсе, и все возможно. Ну, кроме премьер-министра Голд-Кост, очевидно. Сам Берджесс: вернемся домой в Южный Сидней и готов к бис | Пол Коннолли Читать дальше

Лига регби, являющаяся регби-лигой, однако, это был не совсем беспрецедентный межсезонье (и здесь нет необходимости перефразировать видео-шокера Mitchell Pearce с шумом или Shaun Kenny- Суд над бытовым насилием Dowall).Мы видели, как генеральный директор NRL Дэйв Смит ушел в отставку в конце октября, оставив место, которое все еще остается вакантным, а глава футбольной лиги Тодд Гринберг считается самым вероятным кандидатом на его заполнение. Выступая за нас, также был главным операционным офицером Сюзанн Янг и руководителем стратегии Шейном Ричардсоном. Их позиции еще не заполнены, что является напоминанием всем нам о том, чтобы наши резюме обновлялись.

Болельщикам, конечно же, не важно, кто заполняет костюмы в головном офисе.Они заботятся о самой игре, и на этом фронте NRL надеется улучшить «продукт» в 2016 году несколькими инициативами: сокращение обмена с 10 на восемь, расстрел часов на схватках и выпадения ворот, И создание централизованного центрального командного центра видеорецензара; Ака «бункер».

Каждый из них, сказал Гринберг, был поставлен на место, по крайней мере частично, для ускорения игры. Хотя это никого не беспокоит, что мы увидим меньше рекламы для жареного цыпленка во время бесплатного освещения, он приходит с побочным продуктом, усиливающим влияние усталости.Ключ, похожий на усы, – к ретро-привлекательности 70-х и 80-х годов. Идея, Гринбург плавала, заключается в том, что более короткие остановки и сокращенный обмен будут, когда игра будет носить, замедлить гигантов ; Достаточно, по крайней мере, для того, чтобы дать больше озорства игрокам меньшего размера, которые NRL не хотят видеть вымершими, поскольку именно в лучших интересах игры лига подходит для широкого круга типов тела) .

Достаточно ли обмена восьми человек для достижения заметного изменения в игре, еще предстоит выяснить, и сами игроки не уверены, удастся или нет.Если это не так, NRL может рассмотреть возможность дальнейшего сокращения обмена, хотя мы почти уверены, что мы никогда не вернемся к дням лиги до 1960-х годов (что сделало бы сотрудника службы благосостояния игрока гипервентиляцией), когда не было обменов или Даже замены. Тогда, если бы вы были эгоистичны или небрежны, чтобы сломать ногу или челюсть, вы оставите свою команду человеком, если вы решили уйти.

Видео-бункер, возможно, является самым перспективным из Новые инициативы – и субредакторы – во-первых, получат возможность заговорить о приютах и ​​панических комнатах, когда все пойдет не так.Даже принимая во внимание склонность NRL-СМИ к тому, чтобы поднять спорные решения судейства в возвышающиеся суфле скандала, у должностных лиц NRL есть умение красть внимание с помощью какого-то действительно озадачивающего принятия решений. Тот, который использовал, чтобы превратить Джеффа Туви в пульсирующий помидор.

Возможно, самое лучшее в новом бункере («самая современная технология реферальных видео в австралийском спорте», говорит Гринберг) Заключается в том, что он дает независимым видеорецензентам от вещателей, которые достаточно хорошо говорят в процессе игры, как есть. Раньше видеоресурсы полагались на вещателей для повторов и скорость, с которой они играли. Уже нет.С дополнительными углами камеры в их распоряжении теперь будут участвовать рецензенты видео, и в результате изменения обычной практики углы камеры и повторы, которые они выбирают, а также их сопровождающие объяснения, будут передаваться вещателям, а затем зрителям.

Это должно обеспечить большую прозрачность процесса принятия решений. Тем не менее, человеческая интерпретация всегда будет требоваться, и поэтому противоречия не могут быть устранены. Правильно ли этот шар обоснован? Разве это не крошечные нокауты в преддверии этой попытки? Разве это не последний прорыв?О, верно, несмотря на бункер, рефери видео по-прежнему не будет использоваться, чтобы управлять проходами вперед, несмотря на то, что они видят его, по-видимому, с еще больших углов, чем обычно.

С точки зрения действия на На поле есть много возможностей ждать – и не только в премьер-лиге. Происхождение потребует нашего внимания, как всегда, в то время как в октябре и ноябре нас будут рассматривать на турнире Four Nations в Англии и Шотландии. Австралия будет отчаянно пытаться вернуть титул из недавно доминирующей Новой Зеландии, в то время как Англия будет иметь Уэйн Беннетт в своих комнатах, что, безусловно, не будет делать их шансов на какой-либо вред.В плюсе для международной игры австралийская команда все еще выглядит пойманной между изменениями поколений, и по этой причине они остаются уязвимыми.

В NRL, где атлетизм игроков продолжает достигать новых высот, это как Как обычно, выбирать победителя с уверенностью. И это к кредиту конкурса. Да, некоторые команды имеют преимущества, которые другие не имеют, несмотря на так называемый выравнивающий эффект от зарплаты, но в NRL нет никаких игр gimme. В любой день каждый может кого-то бить, и они часто это делают.

Тем не менее, грандиозные финалисты прошлого года выглядят хорошо для очередного прогона в октябре. Превосходная команда Ковбоев остается неповрежденной, а Джонатан Терстон – в своей пышности, в то время как Джастин Ходжес – единственное заметное упущение из Бронкос.Его замена, Джеймс Робертс, является оборонительной уступающей (как кирпичная стена по сравнению с Ходжесом), но он осветил в ботинках. Как защитники, как команды Уэйн Беннет, как правило, Бронкос имеет в них очки.

За пределами этих двух команд есть несколько других на аналогичном уровне. Новозеландские воины выглядят оживленно, добавив Исаака Люка и Роджера Туйваса-Шэка (заменив Сэма Томкинса) на их уже приличный список. Но воины часто хорошо смотрятся на бумаге только для того, чтобы их подхватили ветры реальности и взорвались через циклонное ограждение и в канаву постоянного разочарования. Там, где Кронулла всегда найдет место для них.

Справедливости ради следует отметить, что в этом году акулы выглядят как потенциальные потенциальные потенциальные потенциальные потенциальные потенциальные потенциальные потенциальные потенциальные потенциальные инвесторы.Что с потерей Туйваса-Шэка, Джеймса Мэлоуни и Майкла Дженнингса, петухи выглядят вне этой группировки, как и Rabbitohs, которые, несмотря на возвращение Сэма Берджесса, могут сражаться без Иссака Люка, Гленна Стюарта, Криса МакКуина и Дилана Уокера. Они и петухи могли сражаться за седьмой и восьмой вместе с Канберрой, Пенритом, Кентербери и Парраматтой, а также с Сент-Джорджем Иллаваррой, если их ключевые игроки останутся здоровыми.

О единственной стороне, Уверенные в дисконтировании из финальных претензий – это титаны Gold Coast, которые, к сожалению, сейчас борются.Они идут в сезон с тощим реестром и, что еще хуже, знают, что посторонние в костюмах медведя кружат в клубе, который находится под владением NRL, так как титаны были помещены под добровольное управление в прошлом году.

Но, как и остальные 15 команд в конкурсе, титаны будут говорить себе, что будущее – это то, что они делают на поле. В этом отношении будущее начинается в четверг вечером.