Празднование титулов премьер-лиги в Лейчестер-Сити на улицах Бангкока

Самые интенсивные дороги Бангкока были временно закрыты в час пик в четверг, поскольку тайский город Лестер Сити прошел через открытый автобус. Клаудио Раньери: извинение | Маркус Кристенсон Читать дальше

Предшествовал мужчина, одетый как самурай и окруженный десятками полицейских на мотоциклах, автобус с синей окраской с менеджером Клаудио Раньери и команда совершили кругосветное путешествие по Сукхумвит-роуд, которая прорезает столицу.

«Я ушел с работы, – сказала Ой Ои, 30-летняя женщина, которая стояла с синей шляпой на майке с надписью« Forever Fearless », одним из лозунгов клуба. У других были голубые татуировки передачи эмблемы клуба, а также дубинки для раздувания, когда автобус проезжал мимо.

«Там есть тайский владелец и японский игрок.Так что это команда Азии », – сказал Лин Ну, 50-летний сотрудник больницы, который приехал с несколькими друзьями из тайского фан-сайта Leicester City.

В четверг утром команда позировала для фотографии в королевском дворце, в котором все они стояли на коленях, что является признаком уважения к высокочтимому тайскому королю Бхумиболу Адульядею, самому длинному служителю мира в мире. Khaosod English (@KhaosodEnglish) Лестер Сити в четверг утром в Королевском дворце, чтобы подписать книгу, желая, чтобы его величество король здорово pic.twitter.com/TB9zeNfZVmMay 19, 2016

Большая часть команды прибыла на рассвете в среду на недельный тур, организованный тайским беспошлинным магнатом и владельцем миллиардера Вичаем Шриваддханапрабха.Некоторые игроки, в том числе нападающие Джейми Варди и Рияд Мареш, не пришли.

Немного ослепленный после красных глаз из Лондона, команда дошла до ура «чемпионов», а поклонники в аэропорту разместили цветочные гирлянды вокруг их шеи. «У нас были особые приемы, когда мы прибыли в Таиланд в прошлом, но ничего подобного. Это невероятно », – сказал капитан команды Уэс Морган. «Мы всегда очень гордимся тем, что пришли сюда, и мы знаем, насколько это значило для владельцев, которые так много сделали для нас и для всего клуба за последние шесть лет». Facebook Twitter Pinterest Leicester City парад в премьер-лиге в Бангкоке.Фотография: Хорхе Сильва / Рейтер

Владелец Vichai прилагает огромные усилия, чтобы поддержать этот визит, и сотрудники King Power с «штатом», написанными на их рубашках, организовывали толпы по улицам во время тура победы. Некоторые иностранные туристы также остановились, чтобы посмотреть.

Когда игроки из Лейчестер Сити побывали в Таиланде год назад, это закончилось скандалом, так как три игрока были пойманы в расистской ленте для секса и позже были уволены, в том числе сын бывшего менеджера Найджела Пирсона.Команда была предупреждена сыном Вичаи, Айяваттом, что они должны вести себя. «Я хочу, чтобы они увидели тайских людей, как они приветствуются», – сказал он. «Сейчас они массивные, и они хотят сказать спасибо фанатам из Таиланда». Но он добавил: «Игрокам нужна конфиденциальность, но я говорил с ними, и они знают, что им нужно хорошо относиться».