Последние 70 километров для Смутны и соавт. Юлляс-Леви собирается

Норвежский Reistadlopet в прошлую субботу покинула чешский лыжник, как и большинство других гонщиков на лыжах с восхождением воска классическим и на финише она сказала, что любопытно, как будет ее производительность выглядеть как в Финляндии, где можно предположить, что в очередной раз они возвращаются soupaži. Кроме того, последняя гонка сезона 70 километров и печально, как Кэтрин надеется, что ей решить проблемы с предплечьем.

«это лучше, в то время как он возвращается. В любом случае, это было бы сенсационным, если Кейт удалось закрыть сезон победой. Любое место на подиуме, но я воспринял это как успех, «сказал босс команды Лукаш Бауэр.

Всего Ski Team Bauer после Reistadlopetu переехало прямо в Финляндию, где они проводят неделю вместе до следующей гонки.Воскресенье было выйти из программы, обучение в понедельник и во вторник, и в среду гастролировали лучшие члены чешской команды в линии серии, который был выпущен в субботу утром. «У нас есть пологая длина гонки, сравнимая с Marcialonga. На трассе есть четыре стимулирующие долгий подъем, так что это не совсем так просто, «говорит Бауэр.

Ловушки подстерегают финский завод погодных условий и состояние снега, которые в настоящее время превалируют на месте. «Как и в прошлом году, есть больше порошка, температура около минус 10 ночи, в день около нуля. Снег не быстро, к тому же, ситуация будет осложняется тем, что это довольно холодно, и он работает даже с сильным солнечным светом.Мы будем иметь достаточно, чтобы рассмотреть, что смесь взять лыжи, это, безусловно, будет достаточно, чтобы принять решение «.

Еще одна трудность для конкурентов является то, что услуга пища попадает на трассу всего 35 километров, то нет , «Мы будем иметь дело camelbag пить и кто-то из службы будут перейти к следующему месту прыжков», говорит Бауэр.

Самой высокой цель семерки чешская команда, несомненно, Кэтрин Грустно, связывается с восьмым местом в прошлом году будет Ilja хотят Černousov. В прекрасной форме на Reistadlopetu показал Jeannerod Алексис, который прибыл в его личном максимально 8. Flatter профиль должен сидеть более Джон Šrailovi, что в истории в этом году был подписан длинный побег в легендарном перспективе Vášová.Премьера примет Роксану Лакруа на гонке Юлляс-Леви, а Адам Фелнер возьмет ее.

«Я бы хотел, чтобы все получили лучший результат, потому что мы будем ждать долгой паузы и готовиться к другому. сезон. Так что будьте лучшими воспоминаниями! »Пожелает Лукасу Бауэру, который стартует в девятой гонке сезона в Финляндии в субботу. У большинства из них есть пара Срэйла и Смутны, которые в субботу завершат 11 порций на лыжных соревнованиях Visma этого года.