Пол Дамметт наносит удар Ньюкасл в матче с “Манчестер Юнайтед”

Были моменты, когда Луи ван Гаал выглядел слегка самодовольным. В других случаях он казался очень расстроенным и, иногда, совершенно яростным, но есть одна эмоция, которую менеджер «Манчестер Юнайтед», конечно же, не испытывал. Можно с уверенностью предположить, что его команда никогда не скучала во вторник вечером.

Даже Ван Гаал признался, что в последнее время он немного уныл, но здесь они обеспечили идеальное противоядие.Почти возврат к славной тактической «анархии» раннего правления Алекса Фергюсона – это захватывающая игра с двумя голами от Уэйна Руни, впечатляющего бойца «Ньюкасл Юнайтед» и множества защитных недостатков. Луис ван Гаал обвиняет игроков «Манчестер Юнайтед» в розыгрыше «Ньюкасла» Читать дальше

Когда все, наконец, натолкнули дыхание, сторона Стива Макларена все еще оставалась третьим, а «Манчестер Юнайтед» поскользнулся до шестого, но оба менеджера выразили осторожные основания полагать, что могут игнорировать шансы букмекеров и сохранять свою работу.

p>

После того, как £ 12m Jonjo Shelvey и 4,5 млн фунтов стерлингов Henri Saivet – подписания Суонси и Бордо соответственно, которые были выставлены на поле перед стартом – начните укрепление полузащиты, Tynesiders должны начать подниматься по столу.

Это действительно 20 лет с тех пор, как Срничек был частью знаменитого Newcastle «Entertainers» Кевина Кигана, который еще в 1996 году так незабываемо бросил вызов Фергюсону аналогично мчался Манчестер Юнайтед за титул Премьер-лиги?

Два десятилетия на гавани обеих сторон явно понизили амбиции с надеждой Маккларена на то, чтобы избежать вылета, быстро получившего последнюю в длинной линейке вмятин, когда его команда несколько жестко уступила штраф.

Бывший тренер сборной Англии не имел большой удачи в последние месяцы, и здесь Chancel Mbemba был неудачным, чтобы быть признанным виновным в гандболе после того, как Маруан Феллайни поднялся, чтобы встретить угол и направил его прямо на своего маркера. вытянутая рука.

Без маневра ничего не было, что Мембба мог сделать с этим, но, тем не менее, Майк Дин, который, возможно, мог бы возразить, что центр-половина не нужно было вставлять эту конечность в первую очередь и га d, возможно, заблокировал заголовок ворот – указал на место. Руни сделал шаг вперед, чтобы отправить Роба Эллиота в ту сторону, которая была направлена ​​на левую сторону вратаря.Когда он попал в сетку, Маккларен, вероятно, чувствовал, что его ударили ногами.

Хуже всего для менеджера Newcastle было ощущение, что игра оседает на слишком знакомый образец. К концу «Манчестер Юнайтед» издевались над мячом и потеряли контроль над владением, но на этом раннем этапе они источали растущую ауру авторитета, которая начала подавлять Галлогейт-Конец.

было хуже.Когда Руни проверил и изящно обыграл бывшую переднюю ловушку перед тем, как ускориться до аккуратного прохода Джесси Лингарда, он, вероятно, должен был забить, но вместо этого выстрелил в узкую широту. Георгинио Вийнальдум предположил, что он тоже упустил свои стреляющие сапоги, когда , пройдя по воротам Ayoze Pérez, но мяч пролетел слишком близко к David de Gea, позволив вратарю Van Gaal сэкономить на ногах.

У McClaren появилась истинная причина жалобы, когда Лингард посмотрел чтобы сбить Дарила Джанмаата в этом районе, но, необъяснимо, Дин отказался присуждать пенальти, а затем снова, когда Феллайни, уже забронированный и уйдя с литаниями нечестивых фолов, нагло потащил Джека Колбака обратно.

было время, когда игроки Ван Гаала продемонстрировали свою более привлекательную сторону, и, конечно же, когда Андер Эррера собрал свободный мяч около половины линии, он предоставил Руни изысканный пас.После разумного удержания мяча и удержания Fabricio Coloccini – Руни проскользнул в превосходном обратном проходе, который Лингард, сделав слепой ход, сделал свой шаг, прежде чем отправить мяч низко, и, несомненно, за пределы Эллиота.

Coloccini казался полностью потерянным во время этой маленькой камеи, но капитан Ньюкасла исправился с диагональным переходом, из-за которого Александр Митрович победил Феллайни в воздухе и щелкнул по Wijnaldum, чтобы поразить залпом безошибочно мимо поклонников De Gea.Newcastle United. Разверните знак протеста против Майка Эшли Sports Direct Подробнее

Это был потрясающий финиш, который оказался предшественником ралли в Ньюкасл второго тайма.Благодаря Мусе Сиссоко, поднимающему темп и продвигающему свою команду вперед при каждой возможности, он обеспечил необузданный оптимизм, заменивший ранее намеки на то, что мятеж может кипеть на трибунах. Эта вновь восстановленная вера была почти проколота, когда Энтони Мартиал обманул Мемба и Эррера сыграл ловкий проход, из которого Лингард должен был забить, но вместо этого свернул свой выстрел высоко и широко.

Это была дорогостоящая миссия, потому что, когда Крис Смоллинг вырвал Митровича на пол, когда они толкали в угол, Дин наконец, наградил «Ньюкасл» пенальти, решительно перевернутый сербским центральным форвардом.

У Вейнальдума было то, что было бы великолепной целью, отвергнутой в офсайде, до того, как Руни подумал, что он закрепил ее.Несмотря на то, что Coloccini заблокировал выстрел Depay, мяч отскочил до капитана «Юнайтед», чей замечательный первый выстрел из-за пределов области пронесся в верхнем углу.

Затем, как только местные жители уже ушли в отставку, не удалось очистить крест. Встретив нагрудник Митровича, Пол Даммит, левый защитник Маккларена, провел левой ногой по мячу. Огромное отклонение от Стинга заставило его уклониться от хватки Де Ги и улыбка была вытерта из лица Ван Гаала.