Победа Wallabies обнажила фасад непобедимости All Blacks перед Кубком мира

Внезапно Wallabies стали настоящей силой, с которой нужно считаться на чемпионате мира. И впервые за очень долгое время появились серьезные сомнения в том, что «All Blacks» могут выиграть кубки мира.

Не обращайте внимания на комментарии после матча со стороны австралийцев Тренер Майкл Cheika, что избиение All Blacks в субботу вечером рассчитывает на «чуть-чуть» в общем развитии его команды, и не более того. Он разговаривает с Wallabies, чтобы держать своих людей летать как можно ниже под радаром, как это возможно для противников сборной мира по футболу Англии и Уэльса.Он тратит свое время.

Победа над «Блэками» в Кубке Bledisloe случается только один раз в голубой луне – 2011 год, фактически, был, когда Wallabies в последний раз ее сняли. Победа 27-19 субботней ночью против сплоченной команды All Blacks – это действительно грандиозная сделка. И это, как вы помните, не было большим утешением в героике инспекторов Wallabies à la Totai Kefu в 2001 году или пинком Джона Илеса после смерти в 2000 году. На языке Aussie это был честный dinkum, вставляющий от начала до конца.

Невероятно, но началось с австралийского форварда. Трудно вспомнить более качественную работу Wallabies.Даже бывший очерк All Black Ричард Ло, редко любезно относящийся к Wallabies, неохотно признал, что австралийская схватка «имела паритет или лучше во всем». Решение Чейки нанять бывшего аргентинского проститутки Марио Ледесму тренером по отборочным матчам принесло свои плоды. Исправление схватки Wallabies оказалось невероятной задачей почти десять лет. Ledesma, ограниченное 84 раза для Pumas, наконец-то прорвалось. Он заслуживает всяких похвал.

Люди смеялись над австралийским форвардом в течение многих лет. Только глупцы будут хихикать после субботнего вечера. Wallabies летают под радаром для Англии и Уэльса? Сейчас нет шансов.Несколько иронично, что это спины, которые могут оказаться в ахиллесовой пятой команды.

Комментирование в СМИ после матча сравнивает пятизвездочный пакет с тем, что некоторые говорят, что это довольно обычная ночь для полузащитника Wallabies Ник Фиппс и полузащитник Бернард Фоули. Критика Фоли справедлива – он рано пропал без вести в действии и оставался незаметным даже для Фиппса, который, казалось, бросил пару диких проходов никому, когда искал первого получателя.

Чтобы быть справедливым, Фиппсу не повезло больше, чем его хваленному All Black против Аарона Смита. Это была трудная ночь для обоих. Но это было связано с свирепым характером соревнования при срыве, когда руки и ноги цеплялись повсюду с обеих сторон.Чейка признал это и защитил Фиппса после матча, сказав, что некоторые технические усовершенствования в подходах к неустановленным базам рак были бы легким решением. Фиксирование Фоли, однако, могло быть более трудным орешком, чтобы треснуть. Он выглядит ужасно не в духе. Когда Мэтт Тоомуа сошел со скамейки, команда выглядела более сплоченной. И с Quade Cooper шутником только последней инстанции, Chieka должен будет принять твердое решение очень скоро на его предпочтительной комбинации половин для чемпионата мира. Фоли и Купер получили справедливую трещину и подорвались. У Чики теперь нет выбора, кроме как пойти с Мэттом Гито в 10 и Тоомуа в 12.Мы будем знать достаточно скоро, когда Wallabies объявят свою команду для решающего Кубка в этом уикенде в Окленде.

Конечно, все ожидают, что All Blacks оправиться в Окленде, точно так же, как в прошлом году, когда Wallabies Нарисовал 12-все в Сиднее, только чтобы получить пылевидные 51-20 неделю спустя в Eden Park. Как ответят Все Негры? Мир будет наблюдать. Они не играли в полную силу против Wallabies, но заявляли, что мы ожидаем, что All Blacks выиграют даже в отрыве от их игры. Они делали это столько раз против всех желающих – почему бы Кто-нибудь сомневается в них?Ну, один парень сделал – обозреватель NZ Herald Крис Ратту, который как-то крутой тренер All Blacks Стив Хансен назвал «деревенским идиотом NZ». Rantue’s rants смешны (если вы не Quade Cooper, который обиделся на Rattue, недавно сказал «для каждого кролика Купер может выйти из шляпы…есть грузовик нагрузки пропавших кроликов»). Иногда, правда, лучшая комедия основана на правде. «All Blacks далеко впереди в рейтинге, но это не отражает, насколько близки Южная Африка, Австралия и некоторые другие. Удивительные действия по спасению – я все еще не могу преодолеть поистине чудотворное против Ирландии – затеняют истинную картину, – сказал он. В субботу вечером Wallabies разрушили иллюзию All Blacks.Игра на кубок Бледисло. И чемпионат мира тоже.