Пловец, что в книгах. Меня ждет выпускной экзамен, объясняет Священный

Плавайте или не плавайте, это то, что происходит.

Подмастерье ждет весенняя школьница, а 20-летняя красавица думает о том, сколько времени она хочет тренировать и сколько обучения. p> Он проводит пять часов в день в бассейне, теперь пытается сократить это время. «Сначала это будет так же, как сейчас, тогда я опустил его и посмотрю, где он остановится», – говорится в Священной мысли.

«Я думаю, что буду очень нервничать во время моего окончания, поэтому мне, вероятно, придется вообще пропустить тренировки. Это будет сложно », – признается он.

Нет пула? Кризис

Момент в воде не удивит вас.

«Я не могу этого себе представить, потому что я каждый день трачу в пул. Я не могу без него.Когда я не тренируюсь в течение четырнадцати дней, у нас просто кризис ».

Душа разделяет ее. Она хотела бы сыграть обе роли – добросовестные ученики гимназии Затека и прилежного пловец, работающие над улучшением техники.

«Мадам Баттерфляй» хочет работать на своем галстуке-бабочке, на континентальном чемпионате, Однажды у нее даже было много мячей, имена которых она не сказала.

«Совершенствование техники станет моей главной целью», – знает она.

Задача исследования – снова английский.

У нее есть опасения по поводу нее. «Самое большое чучело – это дидактический тест на английском языке, это будет ужасно. Я хочу, чтобы это было позади меня.Я надеюсь сделать это как-то ».

Еще меньше будет чешский математический рекордер в математическом тесте. «Я мог бы просто закончить его, если бы мне пришлось созревать из математики», – думает она.

Жертва хочет продолжить в студии после окончания гимназии, она хотела бы пойти в одну из колледжей в Праге.

Но опять же вопрос о Гамлете возвращается:

…Он решает, продолжать ли купаться в Жатеце или найти клуб в Праге.

Прежде чем он примет решение, он наверняка сделает много метров.И читает квант страниц. «Я сосредоточусь на чтении. Я стараюсь много читать, так что я по крайней мере, имел обязательное чтение для себя, а затем сосредоточиться на других предметах, «сказал пловец.

Из двадцати книг окончания он прочел десяток. «Обычно я засыпаю над ними», – сказал он. По части классики будут голодные. Точно так же, как мудрые слова делают в ушах дураков.