Питер Невилл держит Пепел снайперов в страхе, в то время как Брэд Хаддин протягивает руку

Питер Невилл сказал, что игнорирует шум, окружающий его выбор для четвертого испытания на золе, и показал, что Брэд Хаддин помогает ему сохранить свое место.

29-летний калиток держал свое место впереди Хаддина За поражение восьми калиток в Австралии на Edgbaston на прошлой неделе. Nevill впечатлен во втором Тесте в Lord’s, с семью уловами и 45 в его единственной возможности, после первого выбора wicketkeeper Haddin отошел по личным причинам.

Затем он сыграл в третьем Тесте, который подвергся критике со стороны бывшего капитана Рики Понтинга и Мэтью Хейдена.Но селектор Родни Марш сказал, что форма Хаддина не заслуживает отзыва, а тренер Даррен Леманн добавил, что выбор не гарантирован. Австралия отправляется в Трент-Бридж в четверг 2: 1 в серии, а Невилл Когда он борется за свое место.

Он сказал: «Я был в состоянии оставаться довольно сосредоточенным. Брэд Хаддин был великим. Он помогает мне как можно лучше подготовиться к этим матчам.

«Я знаю Брэда долгое время», – сказал он. «Я знаю Брэда, как он всегда себя показал, как обычный человек, очень самоотверженный человек, И я не ожидал от него ничего другого.Он всего лишь качественный человек до конца ». Невилл также поддержал Майкла Кларка, чтобы вернуть себе форму после того, как капитан снова шлепнулся в Бирмингеме. Кларк забил всего 94 трассы в шести подачх этой серии и 13 в третьем тесте. Nevill сказал: «Он был великолепен. Он игрок мирового уровня, он давно, и он знает, как извлечь максимум из себя. Я уверен, что для него есть большие бега за углом ». Австралия могла бы привлечь Шона Марша для Адама Вогеза, а Питер Сиддл мог прийти на счет Джошу Хазлвуду.

У Англии также есть проблема выбора с Джимми Андерсоном с боковым напряжением – и Невилл знает, что его сложно заменить.Он сказал: «Он, очевидно, боулер мирового класса, поэтому они – большие ботинки, которые можно заполнить для тех, кто входит в эту роль, но мы не собираемся останавливаться на этом очень».