Пардубицкий футболист Шейвл после Оломоуца: у нас есть дешевые цели

Чем сложнее человек в команде Пардубица, тем напрасно. И это верно как в подготовке, так и в матчах чемпионата. После того, как Мартин Сейлов значительно сократил мононуклеоз до сезона, он не вышел из поля в последние месяцы. Он также сумел забить хорошую игру, но Пардубице не сделал первого резкого теста весны, а Оломоуц обыграл дома 0: 3. «Результат жесток, но кажется справедливым. Мы не изменили две наши основные возможности, которые, напротив, сделали Оломоуц преемником.Это успех в конце, где мы, вероятно, снова провалили третий матч подряд », был защитником в двадцать пять лет. В то время как в семи осенних боях он смог выступить, Джерабек, Ханака поставили своих тренеров на сторону нового партнера Иржи Пироха. Если в течение зимы руководство клуба принесло три спины, Пирох был единственным, кто позволил состоянию здоровья полностью поразить игру от свистка. И он не жаловался на сотрудничество.

«Все это работало, у нас не было больших окон или каких-то непокрытых пространств.«Два из трех ударов Сигмы были очень похожи, но ошибка, связанная с поездками Плэшка из непосредственной близости, была на другом гвардее, который он не освещал лучший снукер второй лиги.

«Он провалился дважды. Кто-то должен ударить по воздушному шару либо на переднем полюсе, либо посередине. Личная защита также потерпела неудачу, так как игрок не может быть так ненадлежащим образом. Как бы то ни было, мы должны компенсировать ситуацию. Мы не можем этого сделать, потому что у нас есть две совершенно дешевые цели.Затем все закончилось, и матч был сломан. Полностью мы испортили первую половину, «раздражал Šejvl.

Он должен был пойти несколько раз в бое и около 22 см в высоту и 23 кг громоздкие вперед Tomas Sigma Патологический. Таким образом, столкнуться с такой «башней» нет ничего завидного. «Это было неприятно, как каждый раз, когда он против такого же высокого игрока. Но он так и не пошел ко мне. Джирка наблюдал за ним. Я просто попытался его закрепить. И я думаю, что над центром мы имели некоторые большие проблемы не было, «оценивали Šejvl.

Список возможностей цели Оломоуц их обилие nepřekypoval, тем не менее, эффективность конца все еще был на руководящей команды конкурса.Прежде всего, Пардубице не продвинулся вперед.

«Скорее, мы ожидали, что они будут делать. Мы хотели играть в стране, но это был долгий путь. И даже в лаймах мы не были абсолютно решительными », – сказал бек, который может чередовать в дополнение к стопору на краю заднего квартета.

Рейтинговый рейтинг FNL не делает его счастливым или других товарищей по команде. Сосед по соседству с Тржинецем набрал очки в Жижков и Простейов, где сразу же после матча тренер Йиржи Крейчи отправился на «заклинания», сказал Соколов. Вот где Пардубице пытается добиться успеха в субботу. С позицией и амбициями Сигмы трехточечная инъекция не слишком долго ждала.

«Мы не хотели терять. Нам нужно получить очки в следующем раунде.Оломоуцу было сложно, но это был хороший результат с хорошим результатом, которого нам не удалось », – добавил Шейвль.