Охотник Двадцать лет после Нагана: Сказки продолжаются. Посмотрите на Эстер

С этим мало что происходит. Хниличка все видел, он попал в список победителей. «И это событие бессмертно, неповторимо», – сказал он в чешском доме в Канньгунге, Южная Корея, где должна была состояться церемония премьеры американского документального фильма о турнире века. , «В то же время многие люди в Нагано видят свою собственную историю. Для меня это показывает силу спорта. «

Только он и Ярослав Шпачек присутствовали на юбилейном туре на Олимпиаде, отделившись от Нагано только огненными водами Японского моря.

Первый турнир в истории со всеми игроками НХЛ, в принципе, неповторимо, но «принцип Нагана» – нет. Однако Hnilička et al.просто смотрел на то, как одна девушка из Чехии бьет все возможности для катания на лыжах.

«Что здесь сделал Эстер Ледецка, это напоминает нам об успехе нашей команды.Оба были невероятны », – сказал бывший вратарь и нынешний политик о своем успехе в лыжах, который он затем добавил к триумфу сноуборда. «Это была одна и та же история: заниженная вылетела и показала ее всем. Атака сзади хороша для спортсменов в лучших положениях.

И у поклонников есть еще более сильный гейзер эмоций, чем ожидаемые триумфы. Назовем это naganity: определено как событие, которое положительно потрясло людей, чтобы вспомнить, что они делали в данный момент.

«Это свидетельствует о том, что такие сказки или чудеса продолжают существовать», – говорит Хниличка , «К счастью, удача случится.Нам всем нравятся и даже сюрпризы делают спорт спортом. Вот почему мы его любим ».

В праздничный вечер он и его друг Спак выскочили из близлежащей Олимпийской зимы. Чешцы опередили полуфинал с Россией, Шпачек настроил тактику в качестве помощника тренера, а Хниличек только закончил карьеру генерального менеджера команды. Жизнь вытеснила его из хоккея в другом месте: в прошлом году он стал депутатом Европарламента для YES, а в этом году снова был правительственным представителем в области спорта.

«Спорт – это все, что у меня есть.Я ничего не знаю, – рассказывает он, со всеми своими достижениями, конечно, самым гламурным из Нагано, даже если он вышел из зала. Да, время летит впереди. «У активных участников есть другие истории, – говорит он, что особенно верно для него. «Но такой документ – хорошее вдохновение. Он демонстрирует, что спорт может сделать для общества: соединить людей, сделать немного больше настроения. Это мотивация для меня работать. Я буду бороться за то, чтобы заниматься спортом как огромным явлением в Чешской Республике, чтобы быть интересным ».

Какова задача наганского формата.