Особенно спокойно, тренеры Витковице призывают к завершению базы

В оставшихся тринадцати играх они не должны колебаться. Чтобы приблизиться к десятому Тршинцу, они должны забить во вторник в 40-м туре соревнований, в которых Градец Кралове примет 17:00.

“В воскресном матче с Литвиновым оказалось, что наш величайший соперник может быть нашей собственной душой. Он должен все развивать у Градеца », – сказал на сайте клуба тренер Виткович Якуб Петр.

Он вспомнил поединок с действующим чемпионом, который Витковичти выиграл 5: 4 за рейды. «Позитивным был тот факт, что мы смогли снять потери с двух кругов, а также повернуть развитие матча», – сказал Петр.

Игроки Vítkovičtí также показали свои слабости.Они не могли даже использовать двухминутную силовую игру против пяти.

«Тот, кто смотрит на нас, знает, что это наш большой минус и наша слабая сторона в последних играх. Мы тренируемся, но мы не можем делать это в играх. Мы пытаемся объединить это, но это не увольняет нас “, сожалеет защитник Давид Штич, который забил первый гол для Витковице в воскресном поединке против Литвинова.

«Я думаю, что это должно быть проще, не играть это слишком много для красоты. Но я думаю, что в сильных игроках есть игроки, которые могут получить шанс и забить гол », – считает Штич.

Поэтому тренеры Витковича хотят успокоить команду. «Хотя мы можем сражаться, работать честно, поэтому некоторые игроки слишком расстроены нашей нынешней ситуацией».Это дает нам много рук в финале », – отметил Якуб Петр.

«Нам снова нужно много работать, но мы также должны немного расслабиться и почистить голову. Это наше ясное послание к каюте – да, это очень много для нас, мы хотим добиться успеха, но это все еще идет до хоккея, и в жизни есть гораздо более важное, чем хоккей », – сказал Петр, добавив: осознать, не воспринимать это слишком серьезно и, конечно, сражаться в игре, но попытаться получить удовольствие от игры. В сочетании честной работы и чистой головы мы можем победить такого сильного соперника, как Градец Кралове. “