Они называют его Горди. Но Либерецкий Влах еще не слышит об этом

«Я хотел сказать команде, что мы будем сражаться, а также немного Болеслава, что он не получит его бесплатно», – сказал Влах. «Вы не думаете о том, кто ваш противник находится в битве, вы просто поймаете его и попытаетесь заставить его биться как можно быстрее, чтобы победить. Во всяком случае, я не получил выстрела.

Каждая команда нуждается в своем злом, а в Либереце он может оказаться вне Влаха. Тренер Филип Пешан не согласен с этим. «Ярда – это не типичное тесто, которое мы знаем из НХЛ», – говорит Пешан. «Но он прошел заграничную помолвку, поэтому он знает правила этих поединков, и он может справиться.Но в большинстве матчей это в основном хоккей, и когда это необходимо, это сбудется ».

Что делает Влах вместе с легендарным канадцем Горди Хау, который играл в НХЛ до 52 лет и забил рекорд 1,924 начинается? Хоу, помимо отличной статистики, был также известен своей тяжелой игрой, иногда с использованием его кулаков. Интересно, что Хоу сам играл хеттрик, помогает и цели только дважды.В этом отношении Брандан Шанахан, у которого был 17-й рекорд, был рекордным.

Либерский форвард Ярослав Влах впервые представил себя в своей карьере. «Кто был в матче с Болеславом, он должен был заметить, как победное сражение наделило всю арену, – прокомментировал Пешан. «Такие моменты, а также хиты или жесткие поединки в мантинеле способны превратить не только развитие матча, но и всю серию плей-офф. Такой бой становится более горячим поклонником на трибунах, он может напугать противников и, конечно же, будет начинать товарищей по команде ». Хотя хет-трик, названный в честь легенды канадского хоккея, насчитывает почти 20 лет, их все еще мало.Многие лучшие игроки никогда не достигнут этого в своей карьере. «Игроки, которые рискуют для цели противника и все еще не боятся сдаться или сделать снимок, на самом деле это не так. Это должно быть большой частью игры «Весовских тигров» в следующие сезоны », – говорит Пешан.

« Я не просто говорю о кулачных боях, но особенно о акценте и тяжелой игре в личных битвах. Разрушенные столкновения, бодибилдинг и вездесущий бой, он должен поднять наших болельщиков с места!Даже эти элементы украшают игру, и я убежден, что именно поэтому хоккейные фанаты продолжаются ». После успешного матча с Болеславом товарищи по команде Влах начали подавлять Горди, но он все еще не слышит об этом. «Раньше Джарде было на этом прозвище, но если он повторит этот hattrick еще несколько раз, никто его не отбросит», – говорит Филипп Пешан.