Оломоуц преуспел в Пардубице. Но торжества разрушили расизм

«Я не знаю, можно ли их назвать фанатами. Что-то кричало на Бидже, или я не собирался ничего говорить. Мы влюбились в него, – Плшек покачал головой. Некоторые из поклонников сектора болельщиков были резко осуждены тренером Оломоуца Вацлавом Джилек. «Я не знаю, как решить в этот момент. Для меня это гигантский горький цвет. Manzia – это тот игрок, который помогает нам, работает в команде, которая его приняла, он зашел. И тогда некоторые из фанатов говорят об этом, это большая глупость, чтобы сказать так хорошо, – нахмурился он.

«Мы не можем этого терпеть. Вот почему мы поблагодарили фанатов за скачивание и ушли. Он просто делает. «Хулиганы были в матче все времени в котле в стороне от остальной части аплодисментов и наиболее Манзия освистали.

» Это часть хулиганов, фракции не знают.Мы будем рады каждому фанату, но предупреждают, что приличная. Это совершенно неприемлемо таким образом, для поклонников, чтобы выразить свои собственные игроки команды «сказал Джилек

Plšek попал углы

с мастерством входа в весенней части не могут быть удовлетворены. «Если вы победить 3: 0, так что это очень эффективно, но я думаю, что общий уровень игры не так, как бы ожидали зрители и я. Я ожидал, что более точное соответствие. Я приписываю к первому запуску в пружинной секции. Нам нужно отстаивать свою позицию «.

В исследовании, ни детального анализа standardek Pardubicím помог. Два рога, два гола забившего plsky.

«Мы были готовы к ним, но мы не освоили защищать.Он сбил нас на колени. Мы нарисовали все эти типы ситуаций, но в конце концов всегда был Флаер, и он это сделал », – сказал Ярослав Мишал, помощник тренера Крейчи.

23-летний полузащитник стоял дважды в нужном месте. Угловой удар с правой стороны штрафной площади позволил мячу пройти. Лети не ощущала этого предложения, и в субботу утром он поднял руку на голову стола стрелка. «Я не собираюсь говорить конкретно, но один игрок не делал этого дважды. Это то, чего не было бы во второй лиге », – сказала она.«

«Стандарты нам помогли. Но защищать дом; если бы все они играли стандарт на сто процентов, они не были бы целями. Сложно защищать мяч, который потом счастливо падает на чьи-то ноги.Защищающийся игрок может потерять фокус. Это мгновенная концентрация, – сказал Джилек. «В команде может сыграть двухстрочный лидер. Мы хотели больше полагаться на ситуацию с пивом, нам это удалось ».

Пардубице не делал много вперед. Рейхль, который заменил раненого капитана Бухта, мог быть в покое. Шансы были дома вскоре после того, как стороны изменились, когда опасный центр Фоска пролетел мимо ворот.

«Это был шанс, но мы пережили его и добавили цель страхования. Пардубице приложил немало усилий, но они не создали ничего серьезного », – добавил Йилек, чья команда продолжает безопасно занимать фронт FNL.

Вскоре после цели Пардубице, длинный Хоран был установлен почти на два метра в заголовке.Хорошим центром были активные крылья Шимона Фалты.

«Мне очень понравилось. Я прочитал его предыдущие матчи, и я не ощущал его страсти. Это показывает, что он обладает огромным потенциалом. Это просто вопрос Шимона, если он сможет продать его в игре, и это сработает. Если это так, он видит все преимущества, – сказал Йилек. «Он может подтолкнуть себя, оценить ситуацию. Он был честен в обороне, поэтому команда была там. Но я не хочу выделять человека. Как команда, мы сделали это в организации ».

I Смешанный любимый похвалил:« Но когда я увидел Сигму в генерале с Нитро, я подумал: «Ну, мы могли бы что-то сделать. Но здесь она сыграла на триста процентов лучше. Действительно несравнимый.Я желаю, чтобы она продолжала играть таким образом, и есть хорошие результаты «

Sigmáky перед игрой доволен потерей Ческе-Будеевице соперника, который неожиданно победил дома Варнсдорф 0:. 1. «Мотивация Кроме того, это было даже не смотреть на соперника, но если бы это был наш самый близкий конкурент, было бы лучше. Таким образом, есть все еще Opava, «сказал Джилек. «Я знаю, это звучит как клише, но мы хотим, чтобы посмотреть на себя. Если мы выиграем девять из четырнадцати матчей, было бы достаточно – независимо от результатов «

.