Оломоуц играл с нами, он сказал после того, как шлягер Táborský тренера Frňka

Даже если большинство из 2711 зрителей на первом стартовый сидело на месте, но многие люди до сих пор на стоянке машины, когда он получил главный Оломоуц 1: 0 на второй минуте. Вторая попытка получил мяч домой после того, как вратарь Майкл Том Михал Вепрек и около двадцати Оломоуц болельщиков поболеть.

В первой половине, но гораздо весельем поклонников дома. Скорее всего, они поймали его голову, когда футболисты бросили один шанс за другим. Самая большая возможность была 8 минут прошло, который только попал в ворота. Через несколько минут подняли руки над головой снова Оломоуц, но судья Павел Орел цель не узнавала их из предыдущего фола в штрафной площади.В конце первого тайма мог сравнивать счет Пётр Джаворка, но снова попали в воротах.

С несколько brejkových ситуаций были лучше в первой половине для гостей, которые несколько раз использовали промахи Tabor оборону. «Это была игра из двух половин жизни. Первая половина цель решила быстро Оломоуц, из-за несогласованности, когда у нас ситуация совсем освоена. На самом деле, мы должны сказать, что мы играли в Оломоуц и наша деятельность не то, что мы хотели, «сказала первая часть тренера Питер Табор Фрнка

Нервные свистит с трибун

вторая часть тренера отправила домой вместо Шимлу Эндрю Бенджамин Traoreho. Это не помогло, в первой половине это гости, которые могли бы радоваться по воротам.И снова он допустил ошибку обороны Табора, воспользовался Томас Зараднисек земли мяча, чтобы увеличить разницу оценки двух целей.

Вентиляторы уже начали нервничать, и с трибун доносились свистки, на котором игроки часто Soukeník слышат. Через несколько минут он получил Збинк Музиол право Breakaway и точный удар в верхний угол Табор добавил первый гол.

Оломоуц, но сокращение не спросить, или наоборот. Гости были более активными Jihočechům начинал развиваться. «Они играют, как если бы они были вместе в первый раз. Ужас, «прокомментировал игру молодого вентилятора вашей любимой команды Tabor.

Главная футболисты изо всех сил, чтобы пройти много, хотя несколько хороших шансов для сравнения, все еще в состоянии бороться.Ближе к концу матча улучшенной внутренняя формы, но не сравнить его нигде.

«Я думаю, что во втором тайме мы играли очень хорошо и получили Оломоуц под давлением. Но так же, как и более чем 1: 2 не было достаточно сегодня, хотя у нас было достаточно возможностей. Мы не можем думать, что мы берем на матч Оломоуц за десять шансов забить, «сказал тренер дома.

Несколько упущенных шансов после матча Петр покаялся и Javorekl. «Это позор, особенно в самом начале, что мы получаем такую ​​неудачную цель, где он отскочил от игроков.Мы знали, что Оломоуц очень хороший соперник, мы признаем свою власть, но я думаю, что по крайней мере точка, мы заслужили сегодня, «сказал Javorek путь к раздевалке.