Оломоуцкие бейсболисты сделали ставку на двух австралийцев. Они вступают во владение?

И та же цель в этом году. «Это сокращенный сезон, играя только три игры с каждым противником. Каждый матч будет важен. Мы должны сделать последний матч, чтобы бороться за титул. Мы надеемся сделать это », – говорит менеджер Skokan Михал Кохоут до сегодняшнего (13.00) двойного матча в Праге с Котларжкой.

Он также много обещает от австралийского подкрепления из клуба West Torrens Eagles; универсал Натан ван дер Линден, который играл за Оломоуц два года назад, и кувшин Джоэл Чепмен. «Отлично, даже в спине», – говорит тренер по играм и ловец Якуб Воджак.

Оба подкрепления знают о совместном участии в лиге Южной Австралии.

«Интерес иностранных игроков, играющих в Европе, велик и это тщательный выбор.Иногда это нелегко, потому что вам нужно собрать достаточно информации, и вы также можете проверить ее. То, что пишут люди, может быть неправдой », – говорит солдат.

«Я обычно полагаюсь на информацию от моих иностранных друзей и от игроков, которых я знаю. Много раз, клубы делали подкрепление, которое они принесли, и не одобряли то, что они сказали, и клубы должны были отправлять домой. Мы хотим избежать этого.Мы пытаемся сделать нам что-то подобное случилось ”

. Brammer и MacNabb заменены жесткими

в прошлом сезоне Перемычка перетаскивания и иностранцев – Дилан Brammer стал лучшим котелок в экстралиги и Макс MacNabb он откомандирован

«это было в основном на том же уровне, но, к сожалению, у нас было в течение сезона, чтобы уйти, потому что они подписали. профессиональный контракт в Соединенных Штатах. Это было прямо перед плей-офф. Затем это отражено в результатах, «сожалеет, солдат.

«Я пропустил Макс и Дилан не мог затянуть себя. Плей-офф, к сожалению, мы не могли, как мы думали. В общем отношении, но в прошлом сезоне был очень успешным. Один из лучших, конечно, в этом случае можно назвать фундаментальной частью.У нас был очень позитивный баланс, еще не было двадцати побед. Мы, конечно, помогли с прошлогодним иностранным бразды правления. ”

Помимо этого, выросли отечественные игроки. «Мы не можем говорить о сильных сторонах. Без наших постоянных игроков это, конечно, не сработало бы, и все очень благодарны за их работу. Даже молодые игроки смогли выступить великолепно. Например, Матей Лазничек, который пришел на выборы в Чешскую Республику и уже является твердым членом, имеет хорошее будущее », – говорит Солдат.

Петух кивает:« Мы наслаждались шоу зрителями. И это наша цель на этот сезон.Не только хорошие результаты, но и покинуть поле с поднятой головой даже после проигрыша. “