Новая Зеландия выиграла титул чемпиона по регби после победы над Южной Африкой

Hooker Dane Coles дал мастер-класс в бэклайн-игре, чтобы создать три попытки Новой Зеландии, когда чемпионы мира победили Южную Африку 41-13. Это, в сочетании с поражением Аргентины в 36-20 лет в Австралии, означало, что Всех Черных отвоевывали титул чемпиона по регби у Wallabies с еще двумя раундами, чтобы играть.

Coles сделал последний пас для попыток в Израиль Dagg, Джулиан Сава и Сэм Уайтлок, в то время как Бен Смит, Арди Сава и Т. Дж. Перенара также перешли, чтобы обеспечить победу в бонусных очках. Чемпионат по регби: Австралия – Аргентина – живи!Читать дальше

Боден Барретт выполнил четыре конверсии и штраф за домашнюю команду, которые переместились на 20 очков и все, кроме опечатанных чемпионата по регби, оставив две оставшиеся игры.

Спрингбокс-вингер Брайан Хабана забил свой 66-й тестовый тест, в три раза меньше мирового рекорда японского Дайсуке Охата, в то время как flyhalf Elton Jantjies добавил конверсию и два штрафа за гастроли.

Хозяева имели только 15-10 лидеров в первом тайме, поскольку они изо всех сил пытались получить какой-либо поток и перевернули мяч, когда они, казалось, растянули посетителей до предела, но отбросили четыре секунды, наполовину пытается.

В то время как Барретт пнул девятую минуту, чтобы набрать первые очки для All Blacks, посетители попали на борт, когда Habana побежал превосходным углом и был уволен в космос Уорреном Уайтли 10 минут спустя ,

The All Blacks ответили сразу же, когда Jantjies сбросил перезапуск и после атакующего схватки, Coles сделал незаметный проход, чтобы положить Dagg.Проститутка снова предоставила заключительный пропуск, чтобы дать Джулиану Савае его 43-й тест попробовать – его первый против Южной Африки – на 28-й минуте.

Казнь Джанджиса обеспечила, чтобы All Blacks держали преимущество в пять очков после первого тайма, но они продолжили свое выступление на 49-й минуте, когда Смит закончил широкую контратаку, вызванную Барреттом и Коулсом.

Опорный флангер Арди Сава, сделавший свой первый тест, схватил свою вторую попытку, прежде чем Уайтлок получил 15-метровый пас от Коулса, чтобы забить в углу. Замена схватки Перенара увенчала счет с атакующей схватки.