Не надо бояться уживаться, волнуя перед боем с гигантским Пфеффером

«Несколько человек играли со сборной в течение последних нескольких лет, и многие другие большие залы также знают, что это очень похоже. Окружающая среда не будет такой проблемой », – считает Карловы Вары Либеро Даниэль Пфеффер. Домашние игроки также первыми попробовали играть в зале, только вчера утром у них была первая тренировка. «Он привык, у нас был шпион, мы записывали, мы видели bonusuri pariuri огни, и у нас была некоторая ориентация. Обстановка приятная », – похвалил Пфеффер.

Во второй половине дня обе команды сменялись в зале, а сегодня утром они тренируются в Карловарши. «Классический предварительный матч. С мячом будет легче потянуться, а потом мы придем вечером », – описывает Карловы Вары Либеро.Чивитанова является третьей фиксированной звездой в итальянской Суперлиге и крупным успехом на европейской сцене. Все, что нам нужно сделать – это пройти 100%, 100% рискнуть, отважиться и наслаждаться игрой. Мы не должны бояться делать это, это будет бесполезно, мы должны летать в такие матчи и надеяться на лучший результат », – планирует Даниэль Пфеффер.

В субботу Карловарский край обыграл Прагу со счетом 3: 0 и завершил серию из четырех поражений в предыдущем пять соревновательных матчей. Игроки считают, что кризис преодолен. «Это нужно было сломать.Мы не делали несколько концовок в предыдущих матчах, мы сделали больше ошибок, чем обычно, но все кончено », – считает Либеро. , «Было бы хорошо, если бы было три тысячи человек, фон был бы хорошим», – желает Пфеффер. У него не было проблем с получением билетов для его друзей, но, к сожалению, никто не приехал из семьи. «К сожалению, в будние дни его играют, но придут несколько друзей», – добавляет Пфеффер. в холле.

«Марек имел дело с предложениями из-за рубежа, которых не было. Во время национального перерыва мы хотели привнести в чешский бек его игровые качества, которые, к сожалению, не смогли реализовать. После согласования с командой по внедрению и консультации с капитаном команды, мы решили снова включить Марка в свой состав », – объясняет главный тренер« Динамо »Ладислав Любина.

Кадры Трончина ушли в ноябре в основном из-за несоблюдения правил и давления на весь клуб. Теперь тридцатилетний футболист из Сальфицкого и новые тренеры первой команды обретают уверенность. «Я убежден в его хоккейных качествах.Мы договорились о правилах работы в Чешской Республике, с которыми он согласился письменно », – говорит Любина.

Трончин сыграл в этом сезоне четырнадцать матчей, забил три гола, шесть раз записал и вернулся на линию. 6 место по продуктивности команды. Он подготовил свои последние два гола для «Динамо» в октябрьском дерби с Градецем Кралове (победа 6: 4), в то время как второй известный кулер праздновал Moonwalk.

Власть играет, и я считаю, что это может помочь нам значительно. И в обороне, и в атаке », – добавляет Ладислав Любина.В сегодняшнем домашнем матче против Витковице (с 18:00) тренеры Пардубице рассчитывают на обоих.

«Мародка для нас остается в основном той же. Раненые – Войтех Будик и Саша Трейле, но Джорданн Перре возвращается в очередь », – рассказывает Любина.

“Я не собираюсь говорить, к чему нам нужно больше всего готовиться”

После национального перерыва “Динамо” нужно будет победить. Почему? Просто посмотрите на таблицу и статистику каждого матча.Динамо приседает на последнем Sportingbet месте, с тринадцатиточковым вакуумом перед двенадцатью Млада Болеславом и проигрывает десять раз (!) Подряд.

«Перерыв был коротким для нас. Мы посвятили все это работе в физическом состоянии », – говорит Любина. Хотя игроки из Остравы проиграли половину подряд матчей (один раз после рейдов 4: 5 с Градецем) меньше, чем Пардубице, и им также нужно было бы пробить линию подачи, они все равно имеют роскошные 41 очко на седьмом месте в таблице.

«Я не скажу, к чему мы должны готовиться больше всего.По нашей информации, Витковице работал по другой игровой системе, чем до сих пор, мы посмотрим, как они будут ее применять », – удивляется Любина.

Mai mult: https://pariurilive.net