Не все так ужасно и в отношениях с фанатами

Фанаты Малаги – очень требовательны ребята. Они помнят, как их клуб совсем недавно играл в Лиге чемпионов и был претендентом на звание главной третьей силы. Они продолжают беспощадно критиковать Евгения, не менее строгие и андалусийских СМИ. Перебор желтых карточек Бланко-Лещука дал шанс Селезневу дебютировать в основе. Сказать, что он использовал его сполна, будет значительным преувеличением. Diario Sur выписало 31-летнему новичку худший балл 5: “Сначала показал свою силу в атаке, но с каждой минутой этого становилось все меньше и меньше, пока его не заменили”.

Не лучше оценили и другого форварда Харпера (5 баллов получили еще несколько исполнителей). Издание вспоминает о аннулирован гол украинском. Здесь Селезнев был в своей стихии. Выиграл верховой мяч, красиво переиграл вратаря. Однако боковой судья зафиксировал офсайд (если он и был, то крошечный), а еще пиренейских СМИ пишут о фол в атаке. Эпизод довольно противоречив. Обидно таким образом терять дебютный гол, ведь сам нападающий свою борьбу с трио защитников выиграл чисто.

Придирчивы фанаты упрекают Евгению, что он пришел в команду только потому, что стал “прихотью главного тренера Муньис”, своего давнего знаймого по Днепру. Слабая интенсивность, проблемы с атакующей игрой, проигранные единоборства. Как будто видишь желание, но с производительностью до сих пор большие проблемы. В то же время можно отметить интересный факт. С тех пор Селезнев перебрался и дебютировал в составе Малаги, команда не проиграла ни одного из 5-и матчей и вышла на второе место Сегунды – сразу за Альбасете. Правда только в одном поединке удалось забить больше гола.

Не все так ужасно и в отношениях с фанатами. Сумел Евгений даже в определенной степени поразить болельщиков Малаги. Им гораздо больше нравятся видео, где Селезнев старательно учится испанской, чем фото посещения местных ресторанов. “Парень отчаянно пытается войти в форму и прилагает усилия для изучения языка. Мы можем сколько угодно шутить, но он показывает больше профессионализма, чем 95% команды за последние 5 лет”, – так накануне прокомментировали видео, где Селя работает с учительницей испанского. Местные фанаты действительно ценят такие жесты.