Назначение чемпионов приветствует Олимпиаду, Оломоуц назовет Остраву

«Олимп», пятая многолетняя команда, постарается остановить полуфинала действующих чемпионов Чехии из Простеёва. Пражанки провел сезон в слабом сете, но в четвертьфинале Пршеров играл гладко и снова будет играть за медаль. «После хорошего старта Олимп упал на пятое место, но его результаты в четвертьфинале показали улучшение показателей. Мы не можем поверить, что победа попадет нам на колени. И все же, конечно, наша единственная цель – двигаться вперед в кратчайшие сроки », – признает позицию высокого фаворита тренера Агеля Простеева Мирослава Чада. За долгую часть соперники столкнулись с двумя случаями с общим счетом 6: 0 для кооператива Ганы. [Катастрофа и капитан Олимпии Ева Ходанова даже не помешали разгрому. «Это самая большая поддержка нашего противника. Однако мы не хотим смотреть на сборку на другой стороне сети. Для нас важно показать качество нашей работы. Если это произойдет, все будет хорошо “, добавляет Чада.

Учащиеся старших классов будут в серии, сыгранной за три победы неприятной командой Остравы. Обе команды боролись с четырьмя жестокими сражениями в течение сезона, две из которых превратились в пять сотен драмы. Каждый из противников может похвастаться одними и теми же двумя выигрышами. «Я ожидаю сбалансированного поединка двух равных противников, у которых нет фаворитов в прошлом. Многое будет зависеть от нынешней формы, состояния здоровья и спортивного счастья.Сериал может быть длинным, и нашим преимуществом, несомненно, является то, что возможный пятый решающий поединок будет сыгран дома », – сказал тренер Оломоуц Иржи Тепли.

Команда-победитель получит золотую медаль в бою Вторая команда среди действующих чемпионов из Простеева и Олимпа в Праге, побежденная команда ждет бронзового боя, чтобы снова сыграть за две победы.

Две команды из региона встретились на подготовительном матче с чемпионом Китая Тианом Джином на неделе. Учащиеся старших классов в игре, сыгранной в четырех сетах, выиграли 3: 1.Против Простейова у команды не было возможности сыграть с молодыми игроками и без китайских официальных лиц, и они проиграли со счетом 0: 4.

«Интересный опыт и противостояние с немного другим стилем волейбола, это была долгожданная диверсификация подготовки перед кульминацией сезона», – сказал Чада для сайта клуба.