Ливень замен после перерыва

Педро нокаутировал своего же Абрахама дальним ударом под диафрагму. Жоржинью грубо въехал прямой ногой в Гризманн – зачем? Антуану несколько минут оказывают помощь. По-хорошему, за это в АПЛ дали бы красную и не долго думали. Пулишича вывели на удобную ударную позицию – Тер Штеген парирует перед собой, но Абрахам не попадает в практически пустые ворота. Барса отвечает своим моментом с левого фланга, однако Гризманн махнул ногой мимо круглого. Классно разыграна стенка Маунта и Аспиликуэта, пас последнего в штрафную, где Пулишич очень неудачно прикладывается к мячу. Ударил вовсе не на 64 млн евро, заплаченные Боруссии Д.

Гризманн создает момент для Дембеле, но Усман и здесь действует слишком медленно и неуклюже – защитники успевают добежать и заблокировать. Серхио Бускетс обрезался перед своими воротами, Жоржинью перехватил, а Абрахам спокойно разобрался с тер Штеген. Дембеле потерял мяч, Пулишич финтом усадил Пике на газон, прошел в штрафную и лишь немного не попал в ближний угол. Гризманн создал для Усмана еще один момент, но французский вингер банально пробил в Кэпу.

Ливень замен после перерыва. В частности, дебютирует Фрэнки де Йонг, который стоил Барсе 75 млн евро. Вальверде целом полностью обновил свой состав, выпустив другого дебютанта Нето в ворота. Карлос Перес на скорости и простом Финти обошел 4-х оппонентов и пробил с носка – только силы хватило этом моменту, чтобы превратиться в голевой. Еще одна красивая атака с фланга на фланг. Рафинья пятой, Малком левее, но так же Пересу опять не хватает мощности удара. Аленья пробивает издали. Уже труднее для Кепы, но Рафинья добивает из офсайда.

Еще 3 замены от Лэмпс. Жиру, Баркли и Кеннеди вместо Пулишича, Маунта и Абрахама. Перес интереснее на левом фланге атаки, чем Колладо. Карлос в очередной раз выскакивает в скоростную контру, а в момент остановки внезапно отдает на Малкома – Кэпа и здесь стоит стеной. Тодибо срезает в свои ворота после дальнего удара, однако Нето успевает сгруппироваться и принять нелегкий мяч. На 70-й Дринквотер, Дзаппакоста, Бакайоко и Батшуаи выходят на смену Педро, Ковачича, Аспиликуэта и Жоржинью.