Леганес с Кравцем в составе победил Леванте

Моуринью изобрел менталитет португальского тренера. Это специалист, которого я очень уважаю. Но мой способ и мой стиль игры больше связан с тем бешеной любовью к футболу, у Гвардиолы. Хотя я и не пытаюсь никого копировать.

Зорро – персонаж, которого я любил в детстве.

Сегодня имидж – это очень важно, поэтому я хочу красиво одеваться на матчи. Не знаю, насколько мне это удается, но стараюсь идти в ногу с модой.

“Роналду?” Барселоне “не нужны игроки с светской хроники”. Правила жизни Хави “Роналду?” Барселоне “не нужны игроки с светской хроники”. Правила жизни Хави

Фартовые вещи? У меня множество костюмов, но ни одного – особенного. И все же должен признаться: когда мы побеждаем, я остаюсь в тех же вещах и на следующий матч, ничего не меняю.

Я очень люблю Украину. Мне нравится жить в Киеве, это замечательный город, все люди очень добры ко мне. Я действительно чувствую себя, как дома.

Я счастливчик, поскольку моя жена – пресс-секретарь моего президента, президента клуба Рината Ахметова. Мы познакомились по пути на один из матчей в Харькове. Так все и началось.

Фонсека

У меня есть желание поработать в клубе из топ-чемпионата Европы. Такое желание было раньше и оно никуда не исчезло. Я буду в одном из лучших чемпионатов и тренировать одну из лучших команд. Возможно, это займет некоторое время, но это также может произойти в любое время.

Я имел приглашение от английских клубов. Встречался с представителями Вест Хэма, но переговоры не увенчались успехом. Это произошло по нескольким причинам, но, в принципе, переход был возможен.

Мне нравится Шахтер. Это отличный европейский клуб. Но я собственные амбиции и хочу попасть в один из лучших чемпионатов.

Андрей Шевченко не зря собирается довикликаты питомца львовских Карпат в лагерь сборной Украины на матчи против Португалии и Люксембурга. 21-летний футболист дал настоящий мастер-класс игры современного латераля на Бутарке. После неудачного дебюта против Валенсии Леганес спас ничью против Валенсии – Кравец плохо дебютировал в Примере, став антигероем своей команды со второй попытки Василий Кравец таки покорил фанатов Леганес.

Леганес с Кравцем в составе победил Леванте

Портной успевал везде. Наш защитник надежно действовал вблизи собственных ворот, не позволяя разгуляться быстрые Моралесу на собственном фланге, а также довольно качественно подключался к атакам “пепинерос”. Лишь слабая реализация подопечных Пеллегрино помешала Украинский записать себе в актив хотя бы одну результативную передачу.