Кубок Первого канала: Россия одолела Канаду, Корея снова упала и закончилась последней

Поражение России над Канадой решило цели в третьей трети защитника Никиты Нестерова и нападающего Сергея Плотникова. Голиаф Василий Кошецкий сохранил сет в первом турнире.

Затем Канада защитилась в следующих двух слабых сторонах, и на 26-й минуте она смогла уйти в лидеры. Попытка Гарбатта на ринге, но закончилась на левой палке. Сборна не сражался против наказания Лалонды, а вратарь Скривенс советовался с выстрелом Гусева. С другой стороны, корзина не преодолела Клинкхаммера.

В 43 минуты у конгрегации был лидер в силовой игре, в которой он уволил Скривенс из левого круга Нестерова. В середине финальной части дома они обеспечили преимущество при использовании ставки «два к одному» с использованием прохода Гаврикова «Плотников».Затем русские победили исключение Шафизуллина в финальной игре.

Корейские хоккеисты проиграли Кубку Первого канала со Швецией со счетом 1: 5 и закончили премьерный старт на таком турнире элиты без последней отметки со счетом 4:13. Новичком элитной группы чемпионата мира станет один из соперников Чехии на Олимпийском турнире в Пхеньяне в феврале.

Корейцы в первой трети играли три раза в численном преимуществе, но штраф Ландера или два исключения Омарки не использовались. Однако Фаворит не использовал свои шансы, а самому большому было 17.Петтерссон, который ударил по полю.

На рубеже первой и второй трети азиатская команда сопротивлялась ослаблению, и вскоре после этого Корея получила лидерство от Testwuide, который быстро преодолел Фастху слева. На 24-й минуте Бергстрём сравнял счет, после того как «Омар-Пасс» преуспел перед Далтоном. За 92 секунды лучшие чемпионы мира в Швеции перевернули счет. Викстранд ослабил спину на правом фланге Ландера, и он направился прямо над ловушкой Далтона. В середине игры он отрезал Линдстрема от Бекендема Линдхольма до 3: 1. Затем он заменил Фастха Хеллберга в шведском голе и посоветовал шансы Тесутайда и Планто.Они стреляли в идеальных позициях, но сегодня Hellberg был пуленепробиваемый.

В начале третьего акта, в то время как северяне через большое давление не использовали два численное преимущество, но на 49-й минуте и управлял Burström Everberg точно в середине его наказание добавило слабости четвертой цели шведов. Именно тогда грешник Бурстрём захватил Далтона. Через 57 минут появилась сила фаворита – финала 5: 1 от Engqvist.