Комета в экстрализующем сентябре. Я просто отстаю, Ковачик смеется

Он знал торжества и развалины, удивительные триумфы и невыполненные ожидания. «Но я никогда не испытывал этого», – говорит Йозеф Ковачик.

Хоккейная комета, цвета которой словацкий нападающий боролся в течение пяти лет, тянет самую длинную линию очков с момента возвращения на высшую конкуренцию. «Надеюсь, что это будет продолжаться как можно дольше», он хочет, чтобы 36-летний мужчина, с Комелой, в 17:20 в начале Злина, начал играть вторую четверть основной части (прямые трансляции передач ČT sport).

только второй Тршинец забил второй.Игроки нынешнего лидера соревнований логически находятся на вершине в индивидуальной статистике экстралиги. «Я просто отстаю», Ковачик, который был в прошлом сезоне с 30 очками, стал третьим самым производительным игроком кометы после базы. «Когда я говорю это глупо, я мог бы быть дома некоторое время, но это все», – говорит защитник. В этом году он забил только две передачи в этом году. «Неважно, кто правит статистикой. Только в качестве manchaft мы можем достичь нашей цели, которую мы желаем », он признает многолетние чертежи.

Почему правило кометы? Для кого команда выделяется? И что можно сделать, чтобы улучшить?MF DNES с Ковачиком посмотрели на него.

Никогда не сдавайся

После сентябрьского старта в Злине Усовершенствованной Kometa удалось перейти к 5: 3, форвард Марсель Хащак стоял перед диктатами журналистов. «Очевидно, что у команды есть характер», – сказал один из подкреплений Брно, и она была немного удивлена ​​словами.

Можем ли мы сказать это после первой соревновательной дуэли? Разве это не слишком смело?Или это просто фраза, после чего жаждет публика?

Ни один из них!

Жители Брно в поединках, которые не собирались в соответствии с идеями, например, в Хомутов и Trinec удалось забить , «Я смотрю, даже когда команда проигрывает, никто не имеет в виду, что матч не может сделать,» увидел Кометы нападающий Ян Хруска. «Я бы солгал, если бы я сказал, что я ждал чего-то вроде этого», признается Kováčik. «Когда дело доходит до так много имен, случается так, что она не работает. Я дал мне беспокоился, но теперь через месяц я могу с чистой совестью сказать, что я приятно удивлен всех. Новые парни имеют характер на льду в кабине и вести себя хорошо.Снимают шляпы «говорит уроженец Topolčan

неуловимой бровки

феноменального наступления тандема Квапил – Эрат , которая выкатила оборонительную оборону, хватит на последние несколько недель.Однако Ковачик выделяет первые пять комет, в том числе Ян Штенцель и Ондржей Немек, а также 17-летний центр Мартин Нечас. «Я чувствую себя как поездка на тренировках, и иногда я качаю головой, что это невозможно», – говорит владелец двух экстралигских серебра и бронзы. «Когда у него есть одна шайба, четверо из них появляются и разгребаются в свободные места». Словацкий матадор удивил особенно защитного товарища Штенцеля. «Самая большая сила – Спина с Квапоу (Эрат с Квапилом), но также Хонза подходит, – говорит Ковачик. «Но я не хочу хвалить их слишком много, чтобы они продолжали».

Сила завитушек

он может быть даже слабым на определенных этапах матча.Он также изобразил последнюю комету против Оломоуца. Брненцы легко вели 4: 0, и дерби было выставкой. Но для нее было далеко, поединок закончился 5: 3. «Мы начали играть так много, чтобы держать шайбы. Это моменты в игре, которые мы должны решать лучше. В течение шестидесяти минут мы можем не только играть в хоккей », – сказал владелец клуба и тренер Komor Libor Zabransky. «Иногда мы хотим играть слишком много в комбинации, и это невозможно на определенных этапах игры». Одной из вещей, над которыми Брахни должен продолжать работать, является босс клуба в своей собственной группе. «Хоккей – это секунды или более сотых.Когда человек замедляется, игрок проходит мимо, и создается нумерация, – говорит Ковачик. «Лайк не совсем это понимает, но нам очень интересно говорить, у нас есть видео, у нас все еще есть разговоры. ”

Хотя комета поражает экстралигу с необычайной наступательной силой, он не падает даже в бою. Радегаст рассказывает нам индекс, который является первым баром партии Забранских. «Несмотря на то, что мне не нужна эта статистика, мы очень заинтересованы.Команды, которые в этом успешны, подняты и в общей таблице », – говорит один из тренеров Камиль Покорный. «Конечно, мы счастливы, и по сравнению с прошлым годом это большая разница».

Но Комелу оставил великий преданный Ян Ханцлик до сезона. Тем не менее, Михал Гулаши, который находится в индивидуальном индексе Радегаста после Vítkovický Jan Výtisk, является вторым во всем экстралиге. Третье место принадлежит Эндрю Нэмету.

Это приятная забота для тренеров Брно. Враждебный вратарь Марек Чилик был блестяще представлен Карелом Веймелкой, который, как и нападающий Квапил, выиграл приглашение на ноябрьскую встречу команды. «Это превосходно.Я хочу доказать, что номинация не случайна », – сказала 20-летняя Веймелка. Вопрос, однако, в том, сможет ли он это сделать. Čilík поднялся, словацкая поддержка уже поймала в воскресенье против Оломоуца. «У нас сейчас два хороших вратаря, и мы не хотим забивать гол номер один», – говорит Покорный. Но в настоящее время девушка получает много замечаний с Zlin…

Как на заводе

Эта штуковина поклонников не замечает. Игроки проводят гораздо больше времени на катушке. Брнаны встречаются утром на завтрак, который они готовят для диетолога. Затем консультации, подготовка к подготовке, разминка. Затем он идет на лед. «Каждый человек здесь проводит по меньшей мере пять часов каждый день.День матча еще больше, – говорит Ковачик. «Это не похоже на то, что парень выходит, он тренируется и час, чтобы узнать».

Это почти ежедневно с коллегами, используемыми для видеозаписи. «Иногда у меня болит голова, я не привык к этому, – говорит он. «Это сильно изменилось, и для меня это очень профессионально», – говорит Ковачик.