Квитова и Кристина Плишкова продолжаются, заканчиваются Бердых, Синякова и Стрицова

Двадцать шесть мировых игроков Страйк не завершил серию поражений в Мадриде с середины февраля. Суарес, несмотря на шесть брэйкболов, не смогла принять службу, напротив, она проиграла три раза. В обоих сетах чешский представитель Fedcup пропустил 1: 3, а опытный испанец довел их до конца.

Сиакова и дядя могут попробовать в Мадриде. Первый победил в матче первого круга вместе с Барборой Крейчиковой. Дядя Бренди сыграет с Андреа Сестиной Главачковой, и, когда ставки на турниры будут сделаны во втором раунде.

Четырнадцатый Бердых провел с Гаске шаг только до 4: 4 в стартовом сете. Затем он проиграл четыре игры подряд, проиграл первый сет и взял две игры в другой.За всю игру он даже не работал над одним брейкболу и через 78 минут потерпел поражение.

Кэролайн Плисковой (перенесена в субботу) будет белоруска Виктория Азаренко, которая дважды победила сербского Александра Круничова в 6: 3. Плишкова по-прежнему удваивает победителя Открытого чемпионата Австралии по теннису Азаренко, потерпев поражение в одном из четырех матчей. В марте она потеряла ее в четвертьфинале турнира в Майами.

Александр Зверев защищает титул на глине в Мюнхене

Александр Зверев защитил глиняный титул в Мюнхене.Теннисистка третьего мира в финале дважды одержала победу над парой Филиппа Кольшрайбера 6: 3 и выиграла первый и седьмой титул ATP в этом году.

Двадцатилетний Зверев получил роль сета номер один за 71 минуту. Против трехкратного чемпиона турниров 2007, 2012 и 2016 годов он потерял службу и стал четверым из шести. Его награда составила почти 90 000 евро, спортивный автомобиль BMW и традиционные баварские шорты.

Жоао Соуза восхитил поклонников в названии Эшторила

Триумф отечественного теннисиста Хоа Соуза.Фрэнсис Тиафо из США не остановила его, уроженец Португалии, которому двадцать девять лет, одержал победу над ним дважды в 6: 4 и впервые выиграл титул на глину. , Предыдущие турниры в Куала-Лумпуре и Валенсии побеждали на твердой поверхности. В Эшториле он был первым домашним игроком в истории.

Японский теннисист Таро Даниэль выиграл турнир в Стамбуле. Игрок из вторых сотен фишек в финале победил 7: 6 и 6: 4 малазийского Язири из Туниса, четвертьфинал Йиржи Веселы.Двадцатипятилетний японец превратился в титул премьерного финального турнира, а тридцатичетырехлетний Джазир за первый титул ATP все еще ждет Даниэля до того, как Стамбул выиграл только два из девяти матчей в этом году в главных турнирах турнира ATP. Среди прочего, он победил старшего Новака Джоковича в Индиан-Уэллсе. На турецкой глине, однако, он выиграл все пять матчей и мог поднять турнирный трофей над своей головой.