Квача, тренер команды … 5 причин, по которым Будеевице в полуфинале

В то время как матч 4: 0 выглядит легко, четвертьфиналы с Прировым были не такими легкими. Двигатель особенно беспокоился в начале, когда он даже проиграл дома в первой дуэли 0: 3. Однако они были терпеливы, и благодаря боевым действиям они смогли превратить игру. Какой был первый раунд плей-офф? MF DNES выбрал пять наиболее важных факторов.

«Для нас первый Петр Квача», – четко сказал Антонин Ставяна перед началом четвертьфинала.Возможно, даже слова 19-летнего голкипера, чтобы помочь команде дойти до экстралиги, прежде чем его первый плей-офф А-команды немного нервничал. Он знал, что это было на нем. И премьера не сработала. Он получил три мяча, но их было трудно поймать, и их отправили в ворота тренерами Дэвида Габы. Замена помогла двигателю перейти к финалу 5: 4 в лидерах. В матче номер два он снова стал первым Петром Квавой. «Я был очень доволен вторым шансом. Поскольку битвы шли быстро, я даже не думал об этом. Вы должны оставить свои ошибки прямо за вами и не отпускать их, – сказал молодой человек с маской. В других играх уже было видно, что нервозность исчезла, и Квач верил гораздо больше.Кроме того, оба гола в Прирове не достигли цели, и тренер Ставяна очень похвалил его.

Из четырех матчей голкипер имеет в среднем 1,49 гола за матч и имеет отличную отметку в 94,44 процента. 2 Многие стрелки </span class = “fc0”> , когда Хоккейный двигатель опирался на цели Йозефа Страки или Томаша Ноуза, тренеры могут наслаждаться тем, что они могут набрать больше одного. Двенадцать голов и два защитника обеспечили 12 преровских целей.Наиболее успешным было три мероприятия Martin Herman

общей «химия» работает, никто в команде не играет звезду не в обучении для хоккеистов, чтобы увидеть легкость и хорошее настроение. В матче игроки излечивают и советуют между собой. Эта команда просто затоптала.

«Когда вы падаете в команду и самоотверженность, вы можете иметь опытные кадры, как вы хотите, но только не можете помочь ему. Манкофт показал большую силу и бой.Именно в этой очень важной части конкурса, «сказал бывший нападающий и теперь помощник тренера Мартина Strba

Прежде всего, это было очевидно в обоих матчах в Пржерове, где внутренний Kváča отправленного на каждые тридцать выстрелов, но ни шайба попала в ворота.

Мотор получил в четырех матчах лишь шесть голов. Лучше, чем восемь четвертьфиналистов – это просто славянская Прага, которая четыре раза выиграла четыре матча с Тршебичем.Вместе с Йиглавой Славия выиграла один гол, но у Ческе Будеёвице было два.

«У нас очень хороший защитник и хороший вратарь. Мы можем победить за одну цель, которая является отличной новостью для психики. Мы можем его схватить. Это заслуга команды, мы играли с самоотверженностью », – сказал Лубош Роб.

Капитан и пчела Филип Новак все еще улучшаются в оборонительной игре. Замечание к игре защиты добавляется тренером Ставяной. «Мы показали Прерову хорошую оборонительную игру в слабости. Меня беспокоит низкая производительность в игре с электроприводом, но я также должен похвалить защиту », – добавляет тренер Budweiser.

Двигатель находится в ослабленной игре четвертой лучшей команды.Из 21 поражения он выиграл только два мяча.

Поскольку он знает, что делает, Антонин Ставина несколько раз показывал свою аудиторию. Даже в четвертьфинальном плей-офф. После третьей цели Прерова в первом матче он взял тайм-аут, переключил вратаря, скремблировал сет, и Мотор сумел выиграть игру. В полуфинале это не будет отличаться. Это также будут битвы тренеров.

«Я не думаю, что он заботится о том, кто вышел. Я не вижу разницы между Слави и Фридеком-Мистек.Конечно, будет какая тактика, которую выбирают тренеры », – говорит вратарь Петр Квача.