Карри сломал ракеты, три матча решили последнюю секунду

Вашингтонский дом выиграл победу над Орландо 115: 114, подробности этого матча, проведенного в духе Чешской Республики, и вклад Томаса Саторанского можно найти здесь.

Лучшая команда НБА в пути из восточной половины Соединенных Штатов уже проиграл в Вашингтоне и Чикаго, и он потерял по крайней мере месяц для лучшего стрелка Кевина Дюранта.Но в Нью-Йорке он выздоровел, и поединок проверил 112: 105.

Стивен Карри, который в последних поединках когда-либо не удались, на этот раз привел воинам 31 очков, восемь подборов и шесть передач, Клэй Томпсон присоединился к 29 очков и Дрэймонд Грин собрал 13 очков плюс семь подборов.

В Калифорнии он получил в целом также испытали Мэтт Барнс, который заменил Дюрант не только в реестре, но и в первую пятерку. За 18 минут, набрал лишь три очка и три подбора.

Никс пошел Порзингис с 24 очков и 15 подборов, Деррик Роуз присоединился 28 очков и Кармело Энтони собрал 15 очков.

Гленн Робинсон III. доказал, что он может сделать больше, чем просто разбить. В последней секунде, Трой закончил свою очередь, Индиана в Атланте в 97:96, и набрал 11 очков в игре.Pacers дали последние семь очков в игре, и они были сделаны из окончательного наступательного поражения хозяев поля.

Лучшим бомбардиром в штате Индиана был Пол Джордж с 34 очками, забил шесть трофеев из девяти ракет, но не стал корчиться в последнем квартале. Джефф Тиг, который защищал исключительно цвета Атланты до прошлого лета, помог Pacers 16 очков и шесть передач.

Хоукс должен был пройти без тренера Мики Буденхолцер, наказанный за один матч после контакта с рефери; тренер Дарвин Хэм. Тим Хардавей мл. Атлант возглавил 24 очка, Пол Миллсап добавил 23 очка и 10 подборов и получил шанс ответить на трефу Робиньона, но его выстрел с рогом закончился рифмой. Деннис Шредер добавил 18 очков и семь передач.

Феникс дома отскочил от финального набега Бостона и выиграл 109: 106.В последнюю секунду три Тайлера Уриуса позаботились об этом. Маленький новичок набрал всего 20 очков, и, наконец, бросить тень на звездной производительности аналогично nevysokého против лошадки Исайя Томаса.

имеет четыре секунды до конца в то время как Бостон даже привел первый, но выравнивается Бледсо (игра 28 очков, девять передач и шесть подборов) и после потери посещения Jaeho Crowder, бросая Ulisova пришло большой момент.

Несмотря на то, Томас из Феникса, его бывшей сферы, победа не ездить, но сыграли отличный матч. Он набрал в общей сложности 35 очков, из которых 14 в последнем квартале. Его команда потеряла 15 очков во втором тайме, и даже после большого возвращения он добивался своей победы.

Crowder помогли 16 очков и 10 подборов, но его усилия предотвратили ошибку в заключении.Джейлин Браун и Терри Розьер прибыли в Аризону за 14 очков, Амир Джонсон набрал 13 очков и восемь подборов. Девин Букер помог «Сансу» набрать 16 очков, Тьюи Уоррен добавил 14 очков и семь подборов, а у Алана Уильямса была еще одна двойная -двух для 11 очков и 15 подборов.

Юта была счастлива победить в Сакраменто 110: 109 после пролонгации, хотя он делал это только с самого начала, а затем через пять минут. Руди Гобер, который забил неудачный удар Джорджем Хилл, был 24-м отскоком от Роберта и 16-м.точка.

Игроки и тренеры Kings не хотели, чтобы корзина была оплачена, но французский шарнир ударил по мячу, а не мяч, поэтому рефери узнали его.

Хилл стал почти печальным героем матча , потому что он мог решить в конце основного игрового времени, когда он записал потерю Гарретты Темпла.И в конце расширения находилась в руках потенциально победы TREF – в конечном счете, спас его Гобер.

Родни Гуд был лучшим бомбардиром штата Юта с 28 очками, Гордон Хейворд для Jazz набрал 23 очка и Хилл добавил 15 очков плюс восемь передач.

Home семь двузначных шутер – Ty Lawson (19 очков), Даррен Коллисон (18 очков), Аффлал (17 очков), Вилли Cauleyho-Stein (15 очков и девять подборов, два его успешных шестерок девять секунд до конца расширение в конечном счете, успех означал), Куфос (12 очков добавил 10 подборов), Гарретт Темпл (11 очков) и Бадди Hielda (10 баллов)

Даллас справиться с Оклахома-Сити 104: 89. Сет Карри по этому поводу набрал 22 очков, Дирк Новицки добавил 18 очков и 12 подборов и всего 20 очков от уровня 30 000 пунктов в регулярном чемпионате НБА.Харрисон Барнс добавил 17 очков. Маверикс выиграл четыре из последних пяти матчей, а после неудачного старта сезона они атакуют плей-офф. Оклахома-Сити традиционно тащил Рассела Уэстбрука, лучшего стрелка НБА до 29 очков, но 14 из них на его счету после первого квартала и в игре оказалось только треть его 24 выстрелов. В тройной дубль он был далеко на этот раз, только шесть подборов и пять передач. В то же время он был отравлен защитой Уэсли Мэтьюза и забил свой 14-й технический недостаток в сезоне – еще два, и ему придется пропустить матч. Стивен Адамс получил 19 очков в Гром, Энес Кантер имеет 16 очков и 10 подборов.

DeMarcus Cousins ​​совершил свою первую попытку в Новом Орлеане по пятой попытке. Пеликаны обыграли Лос-Анджелес Лейкерс 105: 97.Сам кузэн помог ему 26 очков и 15 подборов, но за две минуты до конца он уволил. Энтони Дэвис был лучшим бомбардиром с 31 очком, подкрепленным девятью подборами. Jrue Holiday добавили 20 очков, 12 подборов и 5 передач.

Лейкерс вытащил Ника Янга с 19 очками, но победил 7-е поражение своей команды подряд. Д’Анджело Рассел и Брэндон Инграм добавили 16 очков.

Вашингтон – Орландо 115: 114 (для дома Саторана 5 очков, 1 отскок)
Атланта – Индиана 96:97
Даллас – Оклахома-Сити 104: 89
Лос-Анджелес Лейкерс – Новый Орлеан 97: 105
Нью-Йорк – Голден Штат 105: 112
Феникс – Бостон 109: 106
Сакраменто – Юта 109: 110 после долгого времени