Как сербские футболисты зарабатывают с 7-и лет

Лука Йович – один из самых крутых героев сезона 2018/19 в Лиге Европы и чемпионате Германии. Лучший снайпер Айнтрахта готов забивать Шахтеру и сборной Украины в ближайшее время.

Уже 14 февраля Йович и компания бросят вызов чемпионам Украины в матче 1/16 Лиги Европы Шахтер – Айнтрахт. Он является одной из главных угроз в составе команды Хюттера. Лучший бомбардир Бундеслиги (14 голов и 3 ассиста за 19 матчей) по состоянию на прямо сейчас – он обходит Левандовски, Ройса, Алькасера, Тимо Вернера, а также своих результативных партнеров Алле и Ребич. Второй лучший голеадор сезона в ЛЕ (5 забитых). Автор нескольких впечатляющих рекордов немецкого топ-чемпионата. Забить 5 голов за 1 матч для Йовича не проблема. Ему всего 21 год, а он уже в топе трансферных желаний Барселоны, Реала, Ливерпуля, Баварии и других суперклубов. Такая девятка пригодится каждому. Настоящее открытие сезона.

Футболисты, тренер и менеджмент Айнтрахта в топе Бундеслиги – Шахтеру будет очень сложно в Лиге Европы

Пока Йович с нетерпением ожидает харьковской битвы с Шахтером, а ему лайкают новичок Барсы Кевин-Принс Боатенг, есть возможность вспомнить его уже якравий футбольный путь. Это непростой парень, ведь его талант заметили в очень раннем возрасте. Уже в 7 лет он начал заробяты на футболе. Когда стал подростком, его называли балканским Радамелем Фалькао. Немовирно, но Айнтрахта он достался за 200 000 евро стоимости аренды с правом выкупа в Бенфики. Теперь сумму его отступных оценивают на уровне 45 млн евро.

Как сербские футболисты зарабатывают с 7-и лет

Его можно было бы сравнить с Мартином Едегором. Настолько быстро ворваться в свой большого футбола дано не каждому. Норвежца сломали большие деньги Реала в юном возрасте, серб ушел рассудительным путем. Уже в 5 лет он начал играть в футбол в 150 км от Белграда. Уличный игрок, сын футболиста-защитника, научился быть безжалостным к соперникам чуть ли не с пеленок. Забивает правой, левой, головой – и как угодно.